Ексклюзивы
среда, 16 мая 2012 10:44

Волочкова хочет сделать из своей дочери певицу

Волочкова хочет сделать из своей дочери певицу
Балерина считает, что 6-летняя Ариша имеет абсолютный слух Фото: taini-zvezd.ru

Российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась успехами своей дочери Ариадны. Танцовщица считает, что девочка имеет абсолютный слух и свободно чувствует себя на большой сцене.

Об этом Настя написала в своем Live Journal и выложила видеозапись выступления дочери, пишет ТаблоID.

6-летняя дочь Волочковой и ее экс-супруга Игоря Вдовина спела песню про маму на сцене Государственного концертного зала "Россия".

"Мы пришли поддержать нашу Аришу всей семьей, я, Игорь, его мама Римма (моя мама была в отъезде и очень жалела, что не смогла приехать в Москву)", - написала Волочкова.

"В отличие от меня Ариша ничуть не волновалась, и чувствовала себя как рыба в воде. И это неудивительно, ведь она с 3-х лет выходит на концертные площадки Москвы и России. Сейчас я стала приглашать Аришу выступать на своих концертах", - похвасталась звездная мамочка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевские кавалеры дарят Волочковой бриллианты

"Мне очень приятно, что Ариадна делает успехи. Наверное, каждая мама воплощает в ребенке свои мечты, и я хотела, чтобы Ариша научилась петь. Тем более, что от папы она унаследовала абсолютный музыкальный слух", - добавила Волочкова.

Сейчас вы читаете новость «Волочкова хочет сделать из своей дочери певицу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть