Ексклюзивы
вторник, 16 августа 2011 16:20

Вольнова: Янукович - самый красивый мужчина Украины
11

Фото: Фото:gorod.lugansk.ua

Журнал "Viva! Украина" объявил старт ежегодной номинации "Самые красивые люди Украины 2011".

В этом году в числе претендентов на победу появилось немало участников телевизионных шоу. Среди мужчин уже определились негласные лидеры: герой "Холостяка" Максим Чмерковский и Александр Кривошапко из "Х-Фактора".

Коллега последнего по вокальному шоу, тогда еще Нана Шаталова, а теперь - эпатажный исполнитель травести-бой Нана, уверен, что самым красивым мужчиной Украины должен стать герой "Холостяк".

"Плохо, когда в номинациях людей делят по половому признаку. Мне просто нечего там выигрывать. Зато я могу оценивать всех номинантов, не боясь обидеть кого-то из них. Если бы в списках был Сергей Соседов, мой голос был бы в числе сотен тысяч других людей, которые любят и уважают эту великого человека. А так приходится выбирать из "того, что есть". По моему мнению, из самых мужественных - вне конкуренции братья Кличко и Сергей Конюшок. Среди телеведущих стоит выделить Диму Шепелева и Андрея Доманского. Что касается участников телешоу , то здесь все гораздо сложнее, потому что их много. Читал где-то, что организаторы номинации также ожидают войны фанаток Чмерковского и Кривошапко. Если выбирать между этими двумя красавцами, победить должен Максим. Мы с ним познакомились на телесъемках. Могу с уверенностью сказать, что он очень интересный и умный человек. К тому же чертовски привлекателен", - отметил травести-бой Нана.

Телеведущая и светская львица Светлана Вольнова считает, что самым красивым мужчиной Украины должен стать Виктор Янукович.

"Наш президент Виктор Янукович - самый красивый мужчина Украины. Власти невероятно привлекательна. Ему она очень подходит. Даже если выбирать между ним и Тигипко, все равно - Янукович. Тигипко несколько слабохарактерный. Хотя, возможно мы все просто завидуем его жене. Жена Януковича находится далеко , место рядом с президентом вакантно, а Тигипко уже никак не схватишь. Он разденется только ради своей рекламной кампании на турнике повисеть. Из шоу-бизнеса отдала бы пять баллов Александру Пономареву, так как он вернулся в хорошую спортивную форму, в которой был лет 10 назад. Еще бы отметила Артема Милевского за его наглость. Плюс молодое красивое мускулистое тело - это всегда хорошо смотрится. Вот моя тройка. Если выбирать между Чмерковский и Кривошапко, то конечно - первый. Ему скоро памятник поставят здесь. Столько славы он никогда не получит в Америке, сколько тут на него свалилось ", - сказала Вольнова.

Сейчас вы читаете новость «Вольнова: Янукович - самый красивый мужчина Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

52

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть