Ексклюзивы
вторник, 24 ноября 2020 11:28

Влюбленные будут посвящать друг другу: The Hardkiss презентовали новую песню

Влюбленные будут посвящать друг другу: The Hardkiss презентовали новую песню
В новом сингле основатели группы Вал Бебко и Юлия Санина рассказали свою историю и признались друг другу в любви. Фото: The Hardkiss в Facebook

Группа The Hardkiss выпустила новую песню "Все было так".

Впервые в видеоклипе появился сын Юлии Саниной и Вала Бебко - Даня, пишет "Новое время".

В новом сингле основатели группы Вал Бебко и Юлия Санина рассказали свою историю и признались друг другу в любви. В песне, где Вал и Юлия поют дуэтом, они говорят о своей любви, рассказывая, что они стали "монолитом" и "что они хотели этого вдвоем". А свою любовь они описали в песне, как "свободное падение", "когда у одного крылья за плечами, а в другого - парашют".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дорофеева презентовала первый сольный клип. На русском

"Песня настолько положительная, уверена, что влюбленные люди будут посвящать ее друг другу. В финале песни я фактически призналась в любви своему мужу, и мы показали нашего сына Даню, который сам захотел сняться в этой истории ", - рассказывает Юлия Санина.

Вал Бебко стал режиссером нового, особенного для группы клипа.

"Лимузин в клипе воплощает в себе наши отношения, в которые мы "сели" много лет назад и "едем". За окном бывает разная погода: и солнце, и грозы. Но нам хорошо в этом лимузине, нам хорошо вдвоем. Чувственные кадры для меня всегда - черно-белые, поэтому мы миксовали цвет и ч/б, различные атмосферные кадры. Кажется, нам удалось передать атмосферу любви, счастья и полета", - рассказал Вал.

Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко - Потап - рассекретил фрагмент новой песни жены Насти Каменских. Видео, где певица играет на фортепиано и выполняет часть трека, Потап опубликовал в Instagram.

Сейчас вы читаете новость «Влюбленные будут посвящать друг другу: The Hardkiss презентовали новую песню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть