Ексклюзивы
вторник, 16 октября 2012 10:46

Влада Прокаева развелась в третий раз

Влада Прокаева развелась в третий раз
Экс-модель больше не будет выходить замуж Фото: bignames.org.ua

Влада Прокаева развелась со своим третьим супругом Сергеем Прокаевым. Однако не считает зазорным иметь за плечами такое количество браков. Об этом бывшая модель заявила Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"Это были мои официальные мужья. Это были официальные семьи. Мои дети рождались в официальных отношениях", - отметила она.

Про свой развод Прокаева говорит неохотно.

"Я не могу давать ни оценок, ни характеристик. Но могу четко заявить о том, что действительно я официально развелась с Сергеем Прокаевым", - подчеркнула экс-модель.

На вопрос будет ли она развенчиваться Прокаева только отметила: "Я не комментирую данный факт".

Кроме того экс-заместитель гендиректора Киево-Печерского заповедника прокомментировала слухи о том, что причиной распада ее третьего брака стал другой мужчина.

"За последний период я действительно сталкиваюсь с огромным количеством легенд. То есть если бы так все получалось, как говорят люди, наверное все бы действительно было замечательно, здорово и прекрасно", - подчеркнула она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владу Литовченко муж повез кататься на лыжах

Между тем Прокаева отметила, что сейчас не общается с теперь уже бывшим мужем Сергеем и в четвертый раз замуж выходить не собирается.

"Но просто не готова, потому что нет еще таких обстоятельств. Но, я думаю, что официально выходить замуж я уже больше не буду", - подчеркнула она.

Сейчас вы читаете новость «Влада Прокаева развелась в третий раз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи