Ексклюзивы
среда, 18 января 2012 15:05

Виталий Кличко разведется после выборов
7

Фото: Фото: Reuters

Говорят, что боксер Виталий Кличко может расстаться со своей супругой, моделью Натальей Егоровой. Такие слухи на звездных тусовках появились на прошлой неделе.

"Виталий Кличко уже давно не живет с женой и детьми. Если видятся четыре раза в год, то это большое счастье, - говорит киевлянка Елена, знакомая супругов Кличко. - Раньше регулярно на вечеринки приходили вдвоем. Наталья на все бои до Виталика ездила. А теперь она в Киеве редко бывает. Живет в Австрии, в Штатах. Слышала, что Кличко планировали расстаться еще в прошлом году, но Виталий боится, что это навредит его имиджу перед выборами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко: "Я не хочу жить в диктатуре"

Кличко с женой Натальей живет в браке 14 лет. Имеют двух сыновей и дочь.

"Воспитанием детей занимается Наталья. Несколько раз брала их с собой на вечеринки. Видела ее дочь на вручении премии "Гордость страны" в прошлом году. Наташа закрывала ее от фотографов. Говорят, они хотели расстаться еще 2009-го, но тогда покойный отец Виталия настоял, чтобы семья сохранилась. Такой, как Наталья, он больше нигде не найдет. Ради него она бросила свою карьеру. Не каждая модель родит троих детей и станет домохозяйкой".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Кличко снова влюбится в апреле - астролог

"Это - все черный пиар и не более. Перед выборами кто-то хочет запятнать имя Виталия, - говорит один из друзей боксера. Просит не указывать его имени. - Пустили слух, что он имеет любовницу в Киевсовете, что изменяет жене с разными моделями. Но никаких доказательств тому нет, потому что Виталя - прекрасный семьянин. Я никогда не слышал, чтобы они с Натальей не только ссорились, а даже просто спорили. Видятся они действительно редко. Но семья их прочная. Виталий планирует перевезти семью в Киев. Строит для себя 3-этажный дом возле Киевского моря".

Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко разведется после выборов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи