Ексклюзивы
воскресенье, 28 февраля 2010 15:38

Вера Брежнева забеременела благодаря Зеленскому (ФОТО)

Автор: Фото сайта tsn.ua
  Вера Брежнева со своим любимым Михаилом Киперманом
Вера Брежнева со своим любимым Михаилом Киперманом

Певица Вера Брежнева до съемок в фильме "Любовь в большом городе 2" долго не могла забеременеть.

Об этом она рассказала в своем интервью для Нового канала.

"Любовь в большом городе" окрылила мою внутреннюю любовь. До этого пыталась завести ребенка, но мне это не удавалось", - сказала звезда.

Сценарий для обеих частей романтичной комедии создавала "Студия 95 квартал". Как только решили написать, что во второй части все героини рожают, Вера забеременела, хотя долго эту новость скрывала.

"Я очень переживала. Начальные месяцы очень чуткие, поэтому лучше, чтобы об этом никто не знал. Никто ничего не будет спрашивать и ты не будешь переживать", - поделилась Брежнева.

Она также отрицала, что муж Михаил Киперман якобы выгнал ее из дома из-за напряженного графика работы певицы.

"Я была дома, а тут приходит женщина, которая помогает мне по дому. Говорит, что читала якобы меня из дома выгнали. Когда моя мама покупала газету, рядом стоял мужчина, который открыл газету и сказал: "Наконец-то Брежневу выгнали из дома. Если что, то я тебя приючу", - рассмеялась она.

Также Брежнева рассказала о недавнем трюке в шоу "Южное Бутово", когда она подражала Шерон Стоун из ленты "Основной инстинкт", где та перебрасывала ноги. По ее словам, прием выполнялся очень порядочно. Кроме того муж звезды знал о запланированном трюке.

"На мне обязательно было нижнее белье. Было платье, которое нормально опускается между ногами. А переставить ноги это секунда дела", - прибавила певица.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Вера Брежнева забеременела благодаря Зеленскому (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть