Лидер группы "Антитела" Тарас Тополя поделился подробностями личной жизни.





Артист признался, как с женой Еленой сохраняют теплые, романтические отношения. Об этом рассказал в комментарии "Новому каналу".
"Хотелось бы больше времени для нас двоих с женой. Стараемся находить его даже в трудных обстоятельствах. Поэтому посвящать хотя бы один вечер в неделю друг другу необходимо. Это важный элемент здоровых крепких отношений. Свидание можно организовать даже дома за столом, с бутылкой хорошего вина с сыром. А можно арендовать какой-нибудь домик с джакузи и провести вечер там. Все зависит от возможностей и того, могут ли наши родители в этот момент подстраховать и побыть с детьми", - поделился артист.
Добавил, что отдых вместе с детьми проводят активно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Саливанчук в купальнике показала, как отдыхает с сыновьями в Карпатах
"Все зависит от желаний детей: в какой-то момент можем пойти все вместе в парк развлечений или выехать погулять в лес. Наши дети любят спортивный отдых. Марк катается на сноуборде, Рома - на лыжах. Иногда ходим в кино, но это довольно редко. Детям пока не очень интересно. Но больше всего времени обычно проводим в нашем парке. Там есть много мест, где можно развлекаться", - рассказал Тополя.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Пустота не заполнится" - Тина Кароль рассказала, как пережила смерть мужа
Кроме того, высказался о семейном правиле - детство должно быть без "льгот" за фамилию.
"Они у нас очень скромные. Мы никогда не акцентируем внимание на "звездности". Учатся как нормальные, обычные дети, и требования к ним такие же. Мы с женой никогда не используем свой ресурс публичности для того, чтобы делать какие-то преференции", - отметил мужчина.
Тарас и Елена познакомились в 2009 году на музыкальном мероприятии. Их отношения начинались как тайная дружба, которая постепенно переросла в романтическую связь.
Свадьба состоялась в 2013 году после рождения первого сына. Пара воспитывает троих детей: 12-летнего Марка, девятилетнего Романа и трехлетнюю Марию.
В конце сентября 2025 года Тополя поделился архивными фото первой фотосессии группы "Антитела" 2008 года, вызвав "волну ностальгии" среди поклонников.
Комментарии