Ексклюзивы
среда, 12 октября 2011 14:26

Винницкая купила дом за $300 тысяч

Винницкая купила дом за $300 тысяч

Певица Алена Винницкая начала писать детскую сказку. Об этом она рассказала в комментарии Gazeta.ua.

"На это меня вдохновила сказка индийского писателя Салмана Рушди "Гарун". Его преследует мусульманский мир и поэтому он живет в Лондоне (один из героев романа писателя "Сатанинские стихи" раскритиковал пророка Мухаммеда и поэтому мусульманский мир требует казнить писателя - ред.). Не могу пока рассказать сюжет, потому что только начала", - признается певица.

Два года назад Алена купила дом в трех километрах от Киева, в селе Хотов.

"Дом большой, на двести квадратов. Поэтому иногда мама помогает по дому. Купили его более чем за 300 тысяч долларов. Он мне нравится, но это не тот дом, который я бы хотела иметь. Такой можно только построить, а у нас на это времени нет. Мне нравится его расположение и земля. Официально это три километра от Киева. Когда нет пробок я за 20 минут доезжаю до центра города", - отмечает певица.

Летний отпуск с мужем Сергеем Большим Винницкая провела в Европе.

"Были в Германии, Швейцарии и Португалии. Германия - это просто "зе бест". Так хочется, чтобы у нас было так, как у них. Чистота везде, можно в носках идти по улице и не запачкаешь. Португалия - очень демократичная страна. Может потому, что у них океан и тепло, и люди не парятся, как должны выглядеть", - отмечает певица.

Винницкая - одна из бывших участниц группы "ВИА Гра".

"Последний раз видела их на нашем общем концерте в прошлом году в ноябре, когда мы праздновали 10-летие группы. В слухи о них не вникаю и никогда не звоню им за какими-то подтверждениями", - подчеркнула Винницкая.

Сейчас вы читаете новость «Винницкая купила дом за $300 тысяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи