Финалистка шоу "Супермодель по-украински", актриса и блоггер Виктория Маремуха поделилась соблазнительным контентом.
В своем Instagram звезда опубликовала кадры, на которых позировала в красных колготках, черном боде и парике пламенного цвета. Для игривых фото добавила к аутфиту хвост коня.
"Врываюсь в год огненного коня. Только чур – сверху", – написала она.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похудевшая Тина Кароль показала, как обтирается снегом в комбинезоне с глубоким декольте
Подписчики "засыпали" Маремуху комплиментами. В комментариях писали: "Огненная женщина. Крась волосы в этот цвет", "Глаза, будто с огоньками", "Какая роскошь. Красный вам очень подходит".
Ранее Виктория Маремуха устроила горячую фотосессию в стиле Playboy. Кадры опубликовала в Instagram. Перед камерой предстала в бордовом белье, которое подчеркнуло ее стройное тело, шубу и ботфорты.





















Комментарии