Ексклюзивы
среда, 23 июля 2008 16:10

Известная своей тупостью модель продолжает охоту на футболистов (ФОТО)

Известная британская модель Даниэль Ллойд продолжает охоту за футболистами. "Мисс Великобритании", лишенная этого титула за съемки в журнале Playboy и за то, что переспала с одним из судей этого конкурса, экс-форвардом сборной Англии Тедди Шерингемом, нашла новую жертву.


На сей раз красотка позарилась на 21-летнего игрока скромного клуба "Хаддерсфилд" Рамона Каннингема, который к тому же является отцом двоих детей. Но Даниэль не смутило даже то, что игрок в настоящее время женат.

Настоящая слава к Даниэле пришла в 2006 году. Сперва она выиграла конкурс "Мисс Великобритания", после чего и появились фотографии в Playboy. Ну а год назад, когда она еще встречалась с Шерингемом, на одном из телешоу она назвала Уинстона Черчилля "первым черным президентом Америки", после чего впервые заговорили о ее умственных способностях.


Там ей достался вопрос, кто такой Уинстон Черчилль. Были четыре варианта ответов: рэпер, американский президент, премьер-министр Великобритании или король. И тут Ллойд выдала такое, что многие британцы наверняка попадали со стульев.

"А разве это не первый черный президент США?" – мило улыбаясь, поинтересовалась девушка. И чуть позже добавила: "Я видела статую этого человека, и он темнокожий".

"Газета.Ру"

Сейчас вы читаете новость «Известная своей тупостью модель продолжает охоту на футболистов (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи