Ексклюзивы
пятница, 09 февраля 2018 15:47

Вера Брежнева и Дима Билан заинтриговали общим фото

Российский певец Дима Билан на своей странице в сети Instagram опубликовал совместное фото с певицей Верой Брежневой. При этом, по словам певца, они занимаются "секретными съемками".

"Секретные съемки для очень дорогого сердцу человека! И по иронии судьбы, мы с Верой снимали в моей квартире! Я рад, а как моя квартира и съемочная группа заулыбалась! Рад был увидеть искрящуюся тебя, Вер!"- написал Дима Билан.

Автор: Instagram
  Дима Билан на своей странице в сети Instagram опубликовал совместное фото с певицей Верой Брежневой
Дима Билан на своей странице в сети Instagram опубликовал совместное фото с певицей Верой Брежневой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Розовая Вера Брежнева снялась в стиле неформалки

Поклонники Билана поспешили предположить, в чем же секрет. Некоторые думают, что Брежнева и Билан занимаются съемками клипа на дуэтную песню. Однако есть даже предположение, мол, Вера и Дима вместе - ради благотворительного проекта. В любом случае фанаты желают своим любимцам удачи.

Вера Брежнева подписала совместную с Биланом фото просто: "Побывать у Димы Билана в гостях. Даже я об этом не мечтала. Гостеприимный хозяин с превосходным вкусом".

Певица и актриса Вера Брежнева поделилась на своей странице в Instagram черно фотографией со своими тремя сестрами - Галиной, Настей и Викторией.

Сейчас вы читаете новость «Вера Брежнева и Дима Билан заинтриговали общим фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі