четверг, 22 марта 2012 17:05

"Вечерний квартал" выпустил Тимошенко из тюрьмы
16

Артисты "Вечернего квартала" разыграли сценку освобождения Тимошенко
Фото: Фото: Ольга Каменева
"Це якась пастка?" - "Какая Пасха, Юлия Владимировна? Ее будем праздновать в апреле"

На днях в столичном дворце "Украина" состоялись съемки "Вечернего квартала". Билеты стоили от 250 до 1400 грн. Свободных мест в зале не было.

Концерт начинают с 40-минутным опозданием. Первым показали сцену освобождения Юлии Тимошенко.

"Чтобы освободить Тимошенко, ее надо признать невменяемой", - сказал Евгений Кошевой. Он играл роль Леонида Черновецкого.

"Я знаю, как это сделать. В карту Черновецкого надо вписать ее фамилию", - присоединился Владимир Зеленский в образе Виктора Ющенко.

Роль Януковича исполнял пародист Виктор Пикалов.

"Ваше заключение было розыгрышем. Мы решили выпустить вас из тюрьмы", - сказал он Елене Кравец, которая играла Юлию Тимошенко.

"Це якась пастка?" - спросила она.

"Какая Пасха, Юлия Владимировна? Ее будем праздновать в апреле".

На концерте выступали Максим Галкин, Роман Карцев, Юрий Стоянов, Илья Олейников и группа "ВиаГра".

"После свадьбы моя жизнь стала прекраснее, ведь появилось больше уверенности. Недавно Алла Борисовна вернулась из Израиля, где отдыхала от изнурительной политической борьбы. Филипп Киркоров пригласил нас с ней на крестины своей дочери. Собираемся подарить ей серебряную ложечку", - рассказал Максим Галкин.

На сцене Галкин провел на 10 мин больше, чем было запланировано.

"Максим, вам нужно очистить кадр", - намекал ему Зеленский, но Галкин не реагировал. Покинул сцену после того, как Зеленский выкатил чемодан и сказал: "я собрал ваши вещи".

Группа "ВиаГра" на концерте выступала в составе Альбины Джанабаевой, Евы Бушминой и Санты Димуполос.

"Я скоро покину группу и начну сольную карьеру", - сказала Альбина Джанабаева.

Запись концерта покажут 31 марта на канале "Интер".

Сейчас вы читаете новость «"Вечерний квартал" выпустил Тимошенко из тюрьмы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

40

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

15.04.2012 00:23:17fb_strashilo3193.34.20.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Стыдно, господа! Во все времена насмехаться над убогими, больными, узниками и просто страдальцами было подло, низко и просто бесчеловечно! Я раньше любил Квартал, ещё с КВНа, и даже смеялся шуткам над Юлей... Сейчас я просто переключаюсь на другой канал, будучи уверенным, что брэндом передачи опять будут низкопробные шутки над великой узницей правящего режима. Плохи ваши дела, господа юмористы, если вы выслуживаетесь перед режимом таким образом. Надеюсь, будущая власть вам это припомнит! Аминь!

16.04.2012 20:11:51братан176.8.150.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вашей власти уже не будет никогда! Таких дебилов допускать к власти-преступлению подобно!

16.04.2012 20:14:13Мирон188.191.47.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
12.04.2012 18:11:16Одессит212.15.147.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Зеленский и гоп-компания продали души дьяволу, за это им будет суд Божий, если не завтра, то послезавтра точно...
Слава Україні, Героям слава! Юлія Володимирівна, тримайтесь! Ми з Вами!

09.04.2012 22:19:25папай77.121.173.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

класно молодці.

08.04.2012 14:05:27Володимр178.95.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
05.04.2012 17:24:36Сергей из Киева89.252.43.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Стыдно за этих дешевых циников актеров-предурков, которые за деньги "весело" продают свою совесть и продолжают издеваться над страдающими больными людьми.У них отсутствует всякая мораль.Очень СТЫДНО.!!

12.04.2012 16:48:23Саша109.254.41.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

а ещё очень стыдно, что люди, которые умничают в интернете, не в состоянии писать без ошибок)

05.04.2012 16:34:03Анна46.201.137.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Ушлепки лояльные к нынешней власти презика-уголовника, посмотрите в нете фильм "криминальная оккупация". Может прозреете недоумки, если мозги есть. Прийдет время и обязательно допросят вашего тупого кумира-зека и его уголовное окружение...

03.04.2012 17:06:27ddd217.67.76.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

signup.wazzub.info/?lrRef=26c962a3 Регистрация абсолютно бесплатна

03.04.2012 17:05:57ddd217.67.76.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Всем Вам хорошо известны такие компании, как YANDEX, GOOGLE, RAMBLER и т.д. Это поисковые системы интернета, хорошо раскрученные и зарабатывающие миллиарды долларов за счет размещения рекламы и благодаря посетителям, использующим их и как свою домашнюю страницу. 9 апреля 2012 года на мировой рынок выходит новая поисковая система – WAZZUB. Для привлечения пользователей компания WAZZUB объявила беспрецедентную акцию: всем зарегистрированным до 8 апреля 2012 года пользователям отдавать 50% своей прибыли – ЕЖЕМЕСЯЧНО и ПОЖИЗНЕННО!!! Регистрация в компании WAZZUB происходит только по пригласительным персональным ссылкам. Смотрите здесь подробности и ссылку для регистрации: Регистрация абсолютно бесплатна

03.04.2012 17:05:05ddd217.67.76.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

9 апреля 2012 года на мировой рынок выходит новая поисковая система – WAZZUB. Для привлечения пользователей компания WAZZUB объявила беспрецедентную акцию: всем зарегистрированным до 8 апреля 2012 года пользователям отдавать 50% своей прибыли – ЕЖЕМЕСЯЧНО и ПОЖИЗНЕННО!!! Регистрация абсолютно бесплатна. И при этом Вы ничего не теряете!

02.04.2012 14:14:15Гайдамака95.135.60.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

сброд..лядей и шайка иуд

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич