Ексклюзивы
понедельник, 04 апреля 2011 12:49

Беременная Ани Лорак планирует иметь девочку и мальчика

Беременная Ани Лорак планирует иметь девочку и мальчика

Певица Ани Лорак и ее муж Мурат не собирается останавливаться на одном малыше, а пол ребенка для них с мужем не важен, как и его вероисповедание.

Об этом певица рассказала в интервью "Московскому комсомольцу".

"Мы намеренно не хотим узнавать (пол ребенка). Пусть будет сюрприз. К тому же и УЗИ иногда ошибается. Было очень много таких случаев у моих подруг: они покупали коляски, пеленки-распашонки в голубых тонах, а вместо мальчика появлялась на свет девочка. Так что кого Бог пошлет", - поделилась Лорак.

"Я и дочке, и сыну буду рада. В идеале, конечно, надо иметь двух. Так что мы на этом не остановимся", - заверила Каролина

Ани уверена, что в воспитании ребенка главное любовь родителей. А еще звезда обещает: "Постараюсь не делать ошибок тех родителей, которые пытаются воплотить свои нереализованные амбиции в ребенке. Важно понимать, что этот маленький человечек - индивидуальность".

Вопрос веры, который для многих интернациональных семей стоит довольно остро, для Каролины и ее возлюбленного турка не столь важен.

"Была такая ситуация, когда я перед сном читала "Отче наш", а Мурат - какую-то свою молитву. Мы переглянулись и были очень близки в этом ощущении: Бог один, и неважно, на каком языке ты поднесешь ему молитву", - вспомнила один случай певица.

"Любовь - наша религия. И у нас с Муратом никогда не стоял вопрос о том, чтобы кто-то сменил веру. Я, когда была в Стамбуле, с удовольствием и интересом посетила мечеть, Мурат в Украине заходит в православные храмы", - отметила артистка.

Поэтому в будущем проблема с вероисповеданием детей у пары вряд ли возникнет, уверена Лорак.

"Поскольку наши дети будут жить в Украине, православие будет удобнее, хотя, если честно, мы с мужем пока не обсуждали этот вопрос", - отметила она.

Пока же, как признается беременная певица, сейчас она вовсю впитывает знания.

"И поскольку это мой первый опыт, штудирую соответствующую литературу. Слава богу, сейчас масса возможностей найти нужную информацию и в интернете, и на книжных прилавках. Консультируюсь с подругами, у которых есть дети. Ну а вообще, стараюсь наслаждаться моментом", - признается Каролина.

А пока, несмотря на солидный срок беременности, Лорак продолжает гастролировать. Правда, путешествует или на машине, или на поезде - на самолете уже не летает. Напомним, роды певицы, по слухам, состоятся в самом начале июня.

Сейчас вы читаете новость «Беременная Ани Лорак планирует иметь девочку и мальчика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть