Ексклюзивы
вторник, 01 марта 2011 09:29

Беременная Ани Лорак не хочет повторять эксперимент Лободы

Беременная Ани Лорак не хочет повторять эксперимент Лободы

Украинская певица Ани Лорак отвергает предложения сняться в "беременной" фотосессии.

Несмотря на то, что в подобном поучаствовали многие звезды, в том числе и Светлана Лобода, Лорак в подобной фотосессии участвовать отказывается.

"Беременность – это таинство, которое свершается по своим законам. И моя миссия – беречь себя и ту жизнь, которая внутри меня. Но поскольку я публичный человек, подтвердила, что собираюсь стать мамой. После этого ко мне выстроилась целая очередь украинских и российских изданий с просьбой об эксклюзивной фотосессии", - говорит Лорак.

"Мне кажется, что фотографироваться в полуобнаженном виде, демонстрируя животик, – нехорошо, неправильно. Думать надо не только о себе – но и о том маленьком человечке, который внутри тебя. Его душу и пространство надо тоже уважать. Идея с фото мне не нравится. Возможно, для себя я на что-то и решусь. Но это будут очень эстетичные фото – для нашей семьи, чтобы запомнить это свое состояние. Делать же пиар на этом не хочу. Что-то должно остаться интимное в жизни известного человека, нельзя же все события выносить на всеобщее обозрение", - уверена певица.

Сейчас вы читаете новость «Беременная Ани Лорак не хочет повторять эксперимент Лободы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи