Ексклюзивы
суббота, 19 января 2019 22:45

В сети показали новую трогательную рождественскую открытку с Меган Маркл

Автор: Reuters
  Меган Маркл и принца Гарри
Меган Маркл и принца Гарри

Перед Рождеством британская королевская семья представила праздничные открытки. Их разослали родственникам, друзьям и монархам из других стран. 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри выбрали снимок с их свадьбы, на котором они наблюдают за салютом.

Автор: Instagram
  Официальная рождественская открытка Меган Маркл и принца Гарри
Официальная рождественская открытка Меган Маркл и принца Гарри

Еще одним вариантом рождественской открытки с Маркл и Гарри поделился журналист Брэдли Донован-Бейрд, который пишет о королевской семье. Фотографию он опубликовал в Instagram. Ее рассылали в ответ на письма поклонников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меган Маркл назвала дату родов

На снимке Меган держит зонтик над мужем. Фото сделали во время тура супругов Австралией и Новой Зеландией. Этот кадр взволновал фанатов пары по всему миру.

Автор: Instagram
  Снимок сделали во время тура по Австралии и Новой Зеландии
Снимок сделали во время тура по Австралии и Новой Зеландии

Недавно герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри посетили благотворительное мероприятие в Royal Albert Hall. Беременная звезда "Форс-мажоров" была в платье за £3,400 от Roland Mouret, в котором пришла посмотреть на презентацию Cirque du Soleil's Totem в Лондоне.

Сейчас вы читаете новость «В сети показали новую трогательную рождественскую открытку с Меган Маркл». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи