Ексклюзивы
среда, 14 ноября 2012 11:40

В новой фотосессии Рианна на голое тело надела только кожаный жакет

Рианна снялась для нового номера журнала GQ. На фотосессии для декабрьского выпуска мужского издания РиРи лишь слегка прикрывалась черным кожаным жакетиком. Снимки получились настолько эффектными, что один из них редакция решила поместить на обложку, несмотря на то что выпуск, собственно, посвящен "мужчинам года".

Похоже, певица сама оказалась в некотором замешательстве. Вчера она опубликовала фото обложки с подписью: "Человек года GQ?! И где же ваш фаворит?". В свою очередь, светские обозреватели уверены, что номер с Рианной на обложке наверняка побьет рекорды продаж.

В сопроводительном интервью звезда призналась, что хотела бы быть рядом с сильным духом мужчиной. Она прекрасно контролирует свою карьеру, но когда речь заходит об отношениях, предпочитает выступать в качестве ведомого, а не ведущего.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Рианна и Кейт Мосс снялись в лесбийской фотосессии

"Мне нравится чувствовать себя настоящей женщиной. И мне хочется, чтобы парень взял на себя инициативу в отношениях. Конечно, я могу доминировать во всем, но меня это не прельщает…".

Сейчас РиРи официально считается свободной девушкой. На днях она заявила, что ни о каком романе с экс-бойфрендом Крисом Брауном и речи быть не может. У молодых людей было что-то вроде непродолжительного воссоединения, но в итоге каждый решил идти своей дорогой.

Сейчас вы читаете новость «В новой фотосессии Рианна на голое тело надела только кожаный жакет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть