Ексклюзивы
вторник, 02 ноября 2010 18:44

В Москве Деми Мур распрощалась с диетой (ФОТО)

Ради горячего салата в московском ресторане голливудская звезда Деми Мур пренебрегла правилами сыроедения, которым верна почти 10 лет.

Актриса прилетела в Москву вместе со своим мужем Эштоном Катчером. Оставив вещи в гостинице, пара ушла гулять по городу, но оба быстро устали и вернулись в отель. Там они, по словам организаторов их приезда, спали, время от времени заказывая шампанское и сандвичи с тунцом, ветчиной и сыром. Супруги набирались сил перед ответственным мероприятием - гала-ужином фонда "Балы-Ассамблеи", который должен был состояться здесь же, в бальном зале отеля Ritz Carlton.

Стол на 10 персон был заставлен легкими закусками, официанты подносили горячее из говядины и трески. Деми, которая уже 10 лет живет по законам сыроедения, не удержалась и все же попробовала горячий салат из телятины, рекомендованный ей Робертом Де Ниро, которому принадлежит доля в ресторанном бизнесе.

"Сначала Деми и Эштон чувствовали себя достаточно скованно. Но потом выпили и расслабились", - рассказала телеведущая Татьяна Арно.

Застолье продолжалось 4,5 часа, после чего довольные голливудские знаменитости отправились в гостиницу отдыхать.

Напомним, Деми Мур и многие голливудские звезды признают философию каббалы, в последнее время актриса с мужем все реже бывает на звездных тусовках.

Spletnik, "Твой день"

Сейчас вы читаете новость «В Москве Деми Мур распрощалась с диетой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть