Ексклюзивы
четверг, 02 ноября 2017 11:38

Украинская группа сняла клип на старейшем столичном рынке
6

Группа PEOPLE INSIDE презентовала новое видео, которое сняли на киевском рынке.

"Мы хотели снять синхроны в уникальном месте, с интересным, геометрически необычным, нестандартным интерьером, поэтому искали локацию долго. Как-то наша режиссер Саша Колесник покупала фрукты на Житнем рынке, и придумала. Саша предложила использовать в кадре уникальную фактуру потолка, колонн и стен здания рынка, и брать ракурсы, в которых локацию невозможно узнать. Нам понравилась идея снять клип в одном из исторических мест Киева, в этом есть что-то особенное, если вспомнить что история Житнего рынка ведется с первой половины 12 века, в 15 веке этот рынок был главным торговым центром города, современное здание было открыто после реконструкции в 1980 году. А в 2017 киевская группа PEOPLE INSIDE снял в здании рынка клип, тем самым открыв его как арт-локацию для модных показов, концертов и фестивалей. "

"В процессе работы над клипом музыканты группы были открытыми и полностью доверяли мне, за что я очень благодарна. Моей целью не было показать музыкальную группу в классическом образе с инструментами, хотелось необычного. Сохранить стиль и минимализм. Первая часть клипа посвящена музыкантам PEOPLE INSIDE, геометрии и холодном бетона, и только вспышками проявляется локация с морем и влюбленной парой. Вторую часть я отдала нашим актерам. Съемка синхронов группы проходила в помещении киевского Житнего рынка - это невероятная фактура! Крыша! Свет! Масштаб! и .... запах. ", - добавляет Александра Колесник, режиссер, о клипе" С тобой ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Бумбокс" презентовал новый альбом

PEOPLE INSIDE - киевская группа, которая играет Synth-Pop. Это трое музыкантов: вокалист и клавишник Артем Козориз, гитарист Юра Фактор, известный украинской музыкальной тусовке как техник группы O.Torvald, и барабанщик Илья Гедз.

Группа пишет песни на трех языках: английском, украинском, русском. В 2014 выдали три сингла русском, позже EP "Different" на английском.

У группы два клипа: в 2015 - на англоязычную песню "I Can", в 2017 - на русскоязычную песню "Боль". Команда концертный опыт, играла на фестивалях и в тысячниках.

"В этой песне наше звучание стало более электронным, - говорят музыкант, -" С тобой "мы идентифицируем как смесь synth-pop и indie pop, к этой стилистики нас подтолкнул наш друг, саундпродюсер Кирилл Матюшенко (Mickey). В украинской музыке эта ниша свободная, будем занимать. Для нас "с тобой" - это атмосферная песня с легким и приятным звучанием, положительная, наполненная чувствами и романтикой. Но вживую, на большой сцене, она звучит так же мощно как и наши старые песни. "

Сейчас вы читаете новость «Украинская группа сняла клип на старейшем столичном рынке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть