Ексклюзивы
четверг, 17 декабря 2020 18:40

Украинская сеньорита представила сексуальный клип на песню Hola

Украинская сеньорита представила сексуальный клип на песню Hola
Съемки клипа проходили в столице и продолжались почти сутки. Фото: предоставлено пиар-агентом артистки

Певица Ikstina презентовала клип на сингл Hola из трилогии испано-украинской истории любви. Подготовка к съемкам видеоработы длилась несколько месяцев.

"Мне удалось собрать очень крутую команду. К созданию клипа было привлечено более 20 человек", - объясняет певица.

Последняя неделя перед съемками была посвящена изучению хореографии: тренировки каждый день по несколько часов.

"Когда я записала эту песню в студии, очень четко представила визуальную сторону - это должна была быть легкая, но немного дерзкая девичья история с танцами. Хореография стала для меня большим вызовом, ведь я должна была танцевать наравне с профессиональным балетом", - добавляет Ikstina.

Съемки клипа проходили в Киеве и продолжались почти сутки. Первой локацией стала вертолетная площадка на крыше 32-этажного дома.

"Мы хотели показать пространство, поэтому выбрали вертолетную площадку. Но не рассчитали, что на высоте 32-го этажа будет так холодно", - комментирует Ikstina.

2-я локация - это визуализация ночного клуба: ночь, сцена, неоновые огни, а усилить дерзкие образы помогли автомобили Tesla.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ikstina представила соблазнительно-танцевальный ремикс "Señorita"

"Когда я увидела уже готовую локацию с автомобилями Tesla Model X, неоновым светом, дымом, невероятными девушками, которые танцевали вместе со мной - почувствовала себя на съемках фильма "Форсаж", - рассказывает Ikstina.

Певица Ikstina представила сексуальный сингл Hola из трилогии испанско-украинской истории любви. 2 предыдущие композиции артистки показывают чувства 2 человек с разных точек зрения. Если в Señorita воспевается чувства парня к загадочной девушки, в Un Dos Tres главная героиня становится заложницей любви, которая врывается в жизнь "на раз, два, три".

Сейчас вы читаете новость «Украинская сеньорита представила сексуальный клип на песню Hola». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть