Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2019 09:58

Украина плачет: КАZКА опозорилась провальным выступлением в Нацотборе на Евровидение

Украина плачет: КАZКА опозорилась провальным выступлением в Нацотборе на Евровидение
obozrevatel Группу КАZКА жестко раскритиковали за провальное выступление в Нацотборе на Евровидение

Второй полуфинал Нацотбора на Евровидение 2019 огорчил украинцев плохим выступлением группы KAZKA, которая опозорилась некачественным исполнением песни.

Свое негодование вокалом группы выразила одна из судей украинского Нацотбора на Евровидение Джамала. Она посчитала голос солистки KAZKA недостаточно сильным для живого исполнения, пишет rbc.

Своим мнением по поводу номера на певческий конкурс выразили и фанаты группы. Поклонники отметили, что KAZKA опозорилась плохим выступлением на Нацотборе и написали об этом под публикацией музыкальной группы в Instagram.

"Как можно вас слушать вживую? В суддях совсем нет слуха? Вы опозорите всю Украину. Умеете петь с фонограмай пойте, но не на Евровидении. Оторвальд занял 24 месте, а вы займете 100 с 27. Как можно так фальшивить? Действительно говорят что под фонограмму нужно научиться петь, а когда фонограммы нет, то на надо петь. Вам реально мало 5 баллов от зрителей? В финале вам 1 или 2 балла от зрителя будет. В Саши корона упала когда она узнала 5 баллов? У нее будет в финале 3 от силы. Поэтому удачи тебе чтобы ты "выиграла".

В публикации KAZKA в Instagram группа призывала фанатов проголосовать за них: "ждем ваших СМС с цифрой 3 на номер 7766".

"Вот так падают звезды. На Плакала нужно было и остановится. Зачем сдалось вам это Евровидение? Так хоть можно было колесить с концертами и петь студийную версию, и были бы и дальше всеми любимыми, лично я ваши песни слушала с удовольствием в таком формате, а что теперь? Закидывания яйцами и разочарование фанатов обеспечено. Я даже не выступление, а про то что раздули после. Все таблоиды кричат о провале Казка. Как можно было позволить так низко пасть после такого успеха. Украина плачет. Только уже по настоящему. Или это пиар какой то продуманный? Если да, то он дорого стоить будет".

"Я плакалааааа .... е голос? Саша замечательный человек. Ребята очень стараются... Но это песенный конкурс на котором надо брать ГОЛОСОМ".

"Саша, що трапилось? Чому таке страшне виконання?".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Генпродюсер премии Yuna раскритиковал нацотбор на Евровидение-2019

Второй полуфинал отбора на Евровидение-2019 от Украины прошел 16 февраля.

По результатам баллов от судей и зрителей к финалу Нацотбора прошли трое участников - Freedom jazz, ANNA MARIA и KAZKA. В то же время в первом полуфинале победу одержали MARUV, Brunettes Shoot Blondes и YUKO.

Сейчас вы читаете новость «Украина плачет: КАZКА опозорилась провальным выступлением в Нацотборе на Евровидение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть