Ексклюзивы
суббота, 07 октября 2017 22:45

Участники "Танцев со звездами" поддержали красивейших украинок перед феерическим финалом конкурса красоты
58

Украинских красавиц провели на заграничные финалы конкурсов красоты
Фото: Пресс-служба
Украинских красавиц провели на заграничные финалы конкурсов красоты
Украинских красавиц провели на заграничные финалы конкурсов красоты
Украинских красавиц провели на заграничные финалы конкурсов красоты
Украинских красавиц провели на заграничные финалы конкурсов красоты

В киевском ресторане Николая Тищенко прошла презентация одежды представительниц от Украины на конкурсах "Miss World-2017", "Miss Earth-2017", "Miss International-2017".

Поддержать красавиц пришла победительница "Мисс Украина-2016" 19-летняя Александра Кучеренко, участники "Танцев со звездами" Юрий Ткач и Илона Гвоздева.

"Оставайтесь самими собой, это помогло мне удержаться в прошлом году. Когда тебя окружают 122 красивые девушки со всего мира со своим менталитетом, амбициями и каждая приехала за короной, трудно. Важно правильно построить с ними отношения и оставаться доброй, нежной, отзывчивой. Тогда это оценят организаторы, и сами девушки ", - говорит Александра Кучеренко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники "Танцев со звездами" поразят цирковыми номерами

Полина Ткач отмечает, что платье весит, как половина нее самой. Надевает наряд 10 минут. Перед конкурсом отказалась от диет.

"Лишнее можно забрать правильным питанием и спортом. Много хожу пешком, постоянно занята, поэтому вся энергия сжигается. Сейчас занимаюсь английским, этикетом, будет еще урок по макияжу. Мало времени на сон", - говорит Ткач, которая везет на международный конкурс в Китай фотоальбомы украинского художника Сергея Васильковского. Этот подарок станет экспонатом музея оргкомитета "Miss World" в Лондоне.

Также Полина представит социальный проект.

Miss Ukraine Earth Диана Мироненко на конкурсе Miss Earth-2017 будет в эксклюзивном вечернем платье от бренда AYSINA из специально разработанной в Индии капсульной коллекции для финала "Мисс Украина 2017". Несколько сотен индийских швей из провинции, специализирующейся на вышивке вручную, создавали ткани и вышивали их бисером, согласовывая каждую аппликацию и вышивку.

На конкурс костюмов супергероев на тему экологии и защиты окружающей среды выйдет в образе Нимфы. Наряд создала по мотивам будущего украинского анимационного фильма "Мавка. Лесная песня" стилист Ольга Навроцкая. Уникальная идея мультика - внедрение в магический мир леса Нимфы растений и животных из Красной Книги Украины. Миссия мультфильма переплетается с основной миссией конкурса "Мисс-Земля" - сохранение Земли, охрана окружающей среды, живой природы.

"На этом платье есть символы и цветы из мультфильма. Непросто перенести в реальную жизнь платье из паутины, но Ольга Навроцкая сделала платье, которое можно носить в реальной жизни. На одежде вышиты символы 4-х стихий. Во время подготовки изучали архивы. Сотрудничаем с институтом моды, институтом Гончара, нам проводят лекции и раскрываются тайны символов. Читают работа, как узорами влияли на жизнь украинском ", - рассказывает режиссер мультфильма" М. Лесная песня "Александра Рубан.

Финал 67-го Международного конкурса красоты Miss World-2017 состоится 18 ноября в городе Санья, Китай. Финал конкурса Miss International-2017 пройдет 14 ноября в Токио, Япония, а финал Miss Earth-2017, состоится 4 ноября на Филиппинских островах.

Сейчас вы читаете новость «Участники "Танцев со звездами" поддержали красивейших украинок перед феерическим финалом конкурса красоты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть