Ексклюзивы
четверг, 01 февраля 2018 13:23

Участница проекта "Я соромлюсь свого тіла" вышла замуж
4

Героиня проекта "Я соромлюсь свого тіла" вышла замуж
Фото: Пресс-служба
Героиня проекта "Я соромлюсь свого тіла" вышла замуж
Героиня проекта "Я соромлюсь свого тіла" вышла замуж
Героиня проекта "Я соромлюсь свого тіла" вышла замуж

1 февраля в 20:00 на телеканале СТБ стартует новый сезон проекта "Я соромлюсь свого тіла".

В этом году акцент сделан на уникальные болезни, на уникальное лечение и уникальных пациентов, которым можно помочь даже в Украине. Не обязательно ехать за границу, чтобы получить качественную медицинскую помочь.

Зрители увидят, как изменился Руслан Дорожок, у которого был диагноз несовершенный остеогенез, он ходил только на корточках. Мечтал научиться ездить на велосипеде и сдать на права.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Худеть мне помогает экстрим" - Руслана Писанка

Также зрители увидят продолжение истории девочки Яси. Два года назад история Ярославы Осипенко зацепила каждого зрителя. Ведь девушка – бывшая наркоманка, которую в 13 лет подсадили на наркотики, и до 21 года она перепробовала всевозможные его виды. Тогда история ее жизни просто шокировала всех. Яся родилась в семье наркозависимых людей и сама стала зависима от наркотиков. Благодаря огромной силе воли она самостоятельно смогла отказаться от наркотиков и на момент обращения в проект проходила реабилитацию. Однако последствий пагубной привычки избежать не удалось. В результате – полное отсутствие зубов и сгнившая челюсть. После полного обследования врачи сделали заключение – для новой челюсти нужно создать титановый протез и провести сверхсложную операцию по его установке.

"Кто бы мог подумать 5 лет назад, когда мы начинали проект, что первая операция по установке импланта челюсти будет произведена нашей пациентке в Украине благодаря нашему проекту. В мире таких операций было 8 и одна из них – в Украине. Никто до нас такого не делал. И вряд ли бы врачи решились, и такое произошло, если бы не проект", - рассказывает руководитель проекта Дарья Майборода.

Кроме того, Ярослава вышла замуж. И теперь у нее есть муж Валентин, который рядом с ней на каждом этапе лечения. Сейчас Ярослава ждет окончания всех процедур. Зрители увидят, из-за чего девушка отложила операцию, как себя чувствует на данный момент и что еще ей предстоит пройти.

А также Валерий Ославский и Людмила Шупенюк посетят секс-шоп.

Сейчас вы читаете новость «Участница проекта "Я соромлюсь свого тіла" вышла замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть