Ексклюзивы
четверг, 02 ноября 2017 17:23

"Худеть мне помогает экстрим" - Руслана Писанка
4

Руслана Писанка и семья Узелковых
Фото: Пресс-служба
Семья Узелковых
Руслана Писанка и семья Узелковых
Анита Луценко

Сегодня в 20:00 на телеканале СТБ правила похудения в лагере "Зважених та щасливих" кардинально изменятся. Впервые за сезон в зону риска могут попасть абсолютно все пары. Черные футболки наденут все семьи, которым не удастся вдвоем стать легче на 5 кг.

Худеть парам придется отдельно и за пределами лагеря. Один из супругов проведет неделю в райских условиях отеля по системе all inclusive вместе с Анитой Луценко. Другому партнеру придется не только выживать в адском лесу, но и интенсивно худеть под присмотром тренерской пары Славы и Марины Узелковых.

Руслана Писанка впервые окажется в лесу без средств для выживания. Кроме того, получит травму, которая будет мешать ей сжигать достаточно калорий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслана Писанка в шоу "Взвешенные и счастливые" огорчил собственный муж

"Я никогда не ходила в поход не представляю, как это: ты не можешь нормально умыться, приготовить себе еду, - прокомментировала Руслана. – Но чтобы хорошо худеть, мне нужен экстрим. Я считаю, в лесу я его получу. Я буду стараться для своего мужа, чтобы он понял – я стала сильной и выносливой".

Ранее участники проекта не просто перетягивали канат, а делали это стоя на крышах разных домов.

Сейчас вы читаете новость «"Худеть мне помогает экстрим" - Руслана Писанка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть