Ексклюзивы
четверг, 26 марта 2020 13:39

У нас демократия, но еду в контейнеры готовлю и кладу я: Каменских рассказала об отношениях

У нас демократия, но еду в контейнеры готовлю и кладу я: Каменских рассказала об отношениях
Настя рассказывает, как удается сохранять романтику в отношениях, как-будто они только начались. Фото: instagram.com/kamenskux/

Певица Настя Каменских дала интервью журналу "Караван историй". Рассказала о личной жизни. Призналась, что штамп в паспорте для них с Потапом не играл особой роли.

"Штамп в паспорте для нас с Алексеем особо ничего не значил. Мы как любили, так и любим друг друга. Мы оберегали нашу любовь и решили открыть чувства, чтобы порадовать поклонников, которые так этого ждали. К тому же свадьба - это хороший повод, чтобы собрать всех близких и друзей разделить с нами счастье. Мы счастливы и влюблены!" - говорит исполнительница.

По словам Насти, до отношений с ней о Потапе по-настоящему не заботились.

"Леше очень важно чувствовать заботу, и со мной он ее нашел. Несмотря на мой плотный график, я стараюсь успевать все: и на красную дорожку сходить, и получить премию, и еду приготовить. Цели и взгляды у мужчины с женой должны быть у каждого свои в какой-то мере. Но хорошо, чтобы партнеры поддерживали друг друга. У нас с мужем все обстоит именно так", - говорит Настя.

Каменских тщательно следит за здоровым питанием. Готовит, как в классической патриархальной семье, в основном она. Но певица утверждает, что во всем остальном у них с Потапом царит демократия.

"Готовлю чаще всего что-то из меню правильного питания, чтобы возить с собой в контейнерах - паровые котлетки, например. Мое фирменное блюдо - итальянская паста - появляется на столе в праздники или когда приходят гости. У нас демократическая семья - не патриархат или матриархат. У всех равные права. Если возникают какие-то спорные моменты, мы как взрослые люди спокойно, с уважением друг к другу их обсуждаем и находим решение", - сказала Настя.

Настя рассказывает, как удается сохранять романтику в отношениях, как-будто они только начались.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В красных лосинах и топе Каменских взялась сгонять жир поклонникам

"Алексей - невероятный романтик. Он может приехать ко мне на съемку без предупреждения с букетом цветов. Пытаемся найти время хотя бы на короткую встречу среди дня. Иногда, если выпадает свободное окошко, можем встретиться на час и прогуляться по парку или пообедать. И обязательно планируем совместные отпуска, чтобы отдохнуть от суеты и насладиться уединением. Моё идеальное утро - проснуться в объятиях любимого мужчины, неспешно позавтракать, сделать пробежку по свежему воздуху и наслаждаться обществом друг друга в течение всего дня. Каждое утро в случае, когда никуда не надо спешить, - праздничное. Отмечать 8 Марта с цветами и подарками? Нахожу это милой традицией, хотя и считаю, что внимание к своей половинке не должно зависеть от красных дат календаря. Для меня семья всегда на первом месте. Поэтому, несмотря на напряженный график, мы стараемся устраивать семейные посиделки. Приглашаем на выходные родных и друзей, и я кормлю всех вкусной пастой или овощной лазаньей собственного приготовления", - рассказала Настя.

Певица 32-летняя Настя Каменских с головой окунулась в мир спортивных тренировок. Этой тематике теперь посвящена значительная часть ее контента в Instagram. Звезда посвящает свои эфиры онлайн-тренировкам. Настя разместила фото, на котором в розовой брендированной футболке и черных спортивных штанах стоит, держа гантели. В публикации к фото женщина рассказала о том, как готовится к тренировкам и восстанавливается после упражнений. Говорит, что эти этапы не менее важны, чем сами упражнения. Настя дала достаточно простые, но эффективные советы, которые проверила на собственном опыте. ⠀⠀

Сейчас вы читаете новость «У нас демократия, но еду в контейнеры готовлю и кладу я: Каменских рассказала об отношениях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи