Ексклюзивы
среда, 22 апреля 2020 19:54

У Леси Никитюк появилась вторая песня

У Леси Никитюк появилась вторая песня
Звезда представила новую коллаборации с группой PATSYKI Z FRANEKA - англоязычный сингл #Stayathome Фото: instagram.com/lesia_nikituk/

Ведущая Леся Никитюк и группа PATSYKI Z FRANEKA записали англоязычный трек #Stayathome.

"Две недели назад ребята из группы PZF предложили мне коллаборации. Идея понравилась, и я согласилась. Мы с ними за 2:00 дистанционно записали песню. Украинские надо держаться и не сдаваться! Как бы нам всем не было трудно и грустно. #Stayathome - это должна быть позиция каждого ответственного гражданина нашей страны ", - рассказывает ведущая, пишет Радио Люкс.

PATSYKI Z FRANEKA и Леся Никитюк также запустили челлендж #staytohavetomorrow в социальных сетях, уже поддержали блоггеры, музыканты и селебритиз, среди которых Verbaаa, Дима Варварук, Аня Тринчер и многие другие.

"Оставайтесь дома сегодня, чтобы у вас было завтра - такой философский посыл этой песни. Слова трека очень просты. Уверен, что большинство англоязычных фраз вы уже знаете. И вам будет легко их напевать!", - говорит фронтмен PZF Назар Худин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Просижу карантин красиво: Леся Никитюк сводит с ума мужчин длинными ногами

Дебютный трек Никитюк "Ямы" набрал больше 200 тис просмотров на YouTube.

Телеведущая и певица 32-летняя Леся Никитюк показала поклонникам забавные фотографии. Звезда сделала серию фото прямо из постели. Снимки звезда разместила в Іnstagram-блоге. Женщина предложила подписчикам выбрать лучшую из 2 фотографий. Леся одета в бежевый домашний костюм, на лицо нанесен легкий нюдовий макияж, волосы уложены легкими локонами. Рядом с ней на кровати сидит ее милый белый пес Рафик.

Сейчас вы читаете новость «У Леси Никитюк появилась вторая песня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть