Ексклюзивы
среда, 30 июля 2008 09:33

Тина Кароль призналась в своей беременности (ВИДЕО)

 
В финале завершающего концерта "Новой Волны-2008", который проходил в Юрмале, ведущий Влад Галыгин в микрофон объявил, о том, что Тина Кароль вскоре станет мамой.

Ведущий сказал: "Давайте поздравим Тину! Она скоро станет мамой" - и вручил ей букет цветов. Тина смутилась, но факт беременности не отрицала. Следовательно скоро в украинском шоу-бизнесе будет пополнение.

Беременная артистка героически провела 3 часа на сцене как ведущая церемонии закрытия фестиваля. А после концерта в компании Аллы Пугачевой и мужа Евгения Огира отправилась на день рождения Игоря Крутого . В тусовке говорят, что артистка намеревается пригласить Пугачеву в крестные мамы.

Судя по размерам живота, срок у Тины приличный. Непонятно только, как в своем состоянии певица собирается ездить по Украине: будущий папа, муж и продюсер Кароль Евгений Огир, запланировал для своей половинки концертный тур вплоть до начала сентября, сообщает 1 1 News.

Фото Сегодня

Відео з сайту ТаблоID
Сейчас вы читаете новость «Тина Кароль призналась в своей беременности (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи