Ексклюзивы
среда, 09 марта 2011 15:20

Тина Кароль забыла о фигуре во львовской "Крыивке"

Тина Кароль забыла о фигуре во львовской "Крыивке"

Украинская певица Тина Кароль провела выходные во Львове.

"На выходных буду во Львове, посоветуйте куда пойти", - написала Тина на своей странице в Twitter за несколько дней до поездки.

Певица получила совет от пользователей заглянуть в современную гордость Львова - многочисленные рестораны и кафе, имеющие тематическую направленность, среди которых кондитерская "Вероника", рестораны "Крыивка", "Фабрика шоколаду", а также не забыть отправиться на историческую экскурсию.

Сразу из аэропорта, не заезжаю в гостиницу, певица отправилась во львовскую кондитерскую "Вероника".

"Мы целый день гуляем по Львову, хотя тут очень ветрено. В "Веронике" утром отменила все диеты", - написала в Twitter певица, а спустя несколько часов в доказательство выложила фото огромного чека с подписью "мы не могли остановиться".

Вечером того же дня Кароль отправилась в национальный ресторан "Криївка", где на входе сразу наливают чарку водки и впускают только после слов "Слава Украине!".

"Метр ковбасы, сухарики, вареники, квашенная капуста, - описала свой заказ на Twitter Тина Кароль и добавила "Гуляй душа!", проиллюстрировав запись шуточным фото, где прямо над Тиной в интерьере ресторана написано "Герой Украины".

Певица также выложила видео с застолья, где подпевает музыкантам и чокается медовухой со своими друзьями.

На следующий день певица отправилась на экскурсию, а также побывала в еще одной кондитерской "Майстерня Шоколаду", откуда также поспешила выложить чек, чтобы показать, что отмена на диеты еще не закончила действовать.

Сейчас вы читаете новость «Тина Кароль забыла о фигуре во львовской "Крыивке"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть