Ексклюзивы
пятница, 28 августа 2009 12:30

Тимофей Нагорный пользуется бешеной популярностью у женщин

Тимофей Нагорный пользуется бешеной популярностью у женщин

Меньше года прошло с момента раскола в семье известной гимнастки Лилии Подкопаевой и бизнесмена Тимофея Нагорного. Первое время Тимофей очень переживал и не скрывал этого. Он делал попытки вернуть Лилию, но все усилия были бесполезны. Со временем Нагорный успокоился и все чаще на вечеринках его можно было заметить в компании очаровательных женщин.

Как оказалось, Тимофей уже залечил душевные раны и готов к новым отношениям. Недавно он даже разместил свою анкету на сайте телеканала СТБ, в разделе программы "Давай поженимся". Там он указал следующее: "40 лет, Лев. Надежный, романтичный и успешный бизнесмен. Разведен. Есть двое детей, которые живут с мамой. Ищет мудрую, верную и спортивную женщину. Очень любит активный отдых и хочет, чтобы будущая жена разделяла его увлечения".

Наверное, лишним будет говорить, что такой жених заинтересовал многих. Дошло до того, что Тимофею пришлось на некоторое время убрать свою фотографию.

- Мне стало жаль прекрасных дам, послания которых я просто физически не успевал читать, - заявил Нагорный. - Вот и попросил снять фото. Почему я решил поучаствовать в проекте? Это одна из многих возможностей приблизиться к мечте заново обрести любовь. А еще это повод поднять себе самому настроение, повысить самооценку и убедиться, что могу быть интересным и желанным.

По материалам E-motion.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Тимофей Нагорный пользуется бешеной популярностью у женщин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть