четверг, 05 апреля 2012 14:41

Таисия Повалий после лечения бесплодия отказалась от мечты второй раз стать мамой

Таисия Повалий после лечения бесплодия отказалась от мечты второй раз стать мамой
Певица мечтает о внуках Фото: showbiz.delfi.ua

Певица Таисия Повалий мечтает стать бабушкой. Однако сын Денис порадовать звездную мамочку новым статусом не спешит. Артистка поделилась, что парень только недавно оправился после длительных отношений и заводить новые романы пока не планирует, сообщает ТСН.

"Еще даже нет девушки, с которой можно было бы спланировать и свадьбу, и дальше, и дальше. Так что жду. Просить не могу, потому что меня никто не слушает, понятно", - рассказала певица в эфире программы "ТСН.Особливе" .

Между тем, Повалий призналась, что от мечты второй раз стать мамой уже отказалась. Долгое время певица хотела забеременеть от своего второго мужа Игоря Лихуты. Несколько лет назад оба прошли лечение от бесплодия. Но результатов оно не дало. Впоследствии звездная пара хотела усыновить ребенка, но и от этой мысли в итоге отказались.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын Таисии Повалий не говорит при ней о своем отце

"Вы знаете, мне уже 47. Я думаю, надо бросить эту мысль. И уже и не вспоминать. Потому что подбегает ком к горлу, что это уже невозможно. Поэтому надо об этом не думать вообще, а ждать внуков", - подчеркнула артистка.

Сейчас вы читаете новость «Таисия Повалий после лечения бесплодия отказалась от мечты второй раз стать мамой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

07.06.2011 07:43:28Рома - Патриоту95.134.112.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Во - поэт затюканный! Ты когда с порванной жопой вылез из схрона?
07.06.2011 07:41:46Никита95.134.112.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Это вовсе не журналисты, а продажные педерастики
06.06.2011 14:40:10ТОЗ77.120.142.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ну,уроды, журналюги! Твари продажные....приехали,от торта отказались(мы же гордые),потом камерой в него тыкнули,и облизали как собаки! Тьфу!
06.06.2011 14:30:29циля86.166.20.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Януковычу ВЫКАТАЛИ БАБКИ ЯЙЦА ПРОПАЛ СТРАХ ОН СТАЛ БЛИЖЕ К НАРОДУ И НАРОД К НЕМУ ПОТЯНУЛСЯ
06.06.2011 13:06:56крымчанин80.242.110.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Журналисты на заказуху как шакалы на падаль.
06.06.2011 12:20:52йцукен77.239.170.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Я конечно все понимаю, но если ты уже языком ляпнул что повезешь в Межи..
06.06.2011 12:20:24Патриот46.203.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ГИМН ДОНЕЦКОЙ ХУНТЫ Слова - ПР, музыка - СССР Союз олигархов открыто и прямо Сплотила навеки донецкая рать , Мы беспрекословно Верховному Хаму Клянемся служить, - век бабла не видать! Припев: Славься, бандитская власть Януковича, Славься, - её государственный мат, Ну а холопы - пусть ждут и не то ещё, - Есть у братвы для них много лопат. Сквозь грозы Майдана сияли нам бабки, Ведь сам Янукович нам путь озарил, - От самой дешевой его первой шапки - До самых роскошных отелей и вилл. Припев: Славься, бандитская власть Януковича, Славься, - её государственный мат, Ну а холопы - пусть ждут и не то ещё, - Есть у братвы для них много лопат. В победе бессмертных идей дерибана Мы видим возможность и далее красть, Да будет примером в делах всех Москва нам, - Так пусть же Кирилл освятит нашу власть. Припев с кодой: Славься, бандитская власть Януковича, Славься, - её государственный мат, Ну а холопы - пусть ждут и не то ещё, - Есть у братвы для них много лопат. Время для нищих совсем стало чёрное, - Цены, как пальмы в Монако, растут, Пусть же менты, словно волки позорные, Их к торжеству янукизма ведут. Джерело:
06.06.2011 11:54:37Зося194.44.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А Дарка Чепак продалась, ранее Гання Герман, Олийнык из Черкасс, некогда большой руховец Александр Лавринович, галицай Сухой и другие суки....
Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич