Ексклюзивы
пятница, 24 ноября 2017 14:51

TAYANNA прокомментировала планы по покорению Евровидения

TAYANNA прокомментировала планы по покорению Евровидения

Еженедельник "Телегид" посвятил певице TAYANNA обложку своего нового номера в честь выхода альбома "Тримай мене".

В интервью журналистам певица призналась, что долгое время писала тексты другим исполнителям. Но однажды поняла, что лучше писать для себя - через эмоции лучше прощаться с прошлым.

"Все песни, уже спетые и еще не написанные, всегда живут в моей голове. Бывает даже, что я могу написать о том, чего еще в моей жизни не произошло, а в один момент понять, что сейчас я проживаю то, о чем когда-то пела," - поделилась певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый альбом TAYANNA может стать поворотным для украинской поп-музыки

Сын TAYANNA - ее главный мотиватор в жизни. С ним она проводит все свободное время. По словам певицы, Даниэль уже проявляет музыкальный талант и посещает занятия по фортепиано. Но вот по телевизору видит маму нечасто.

"Я не разрешаю сыну много смотреть телевизор. Но, когда видит меня, конечно, радуется и подпевает все мои песни. Особенно любит песню "Шкода", - поделилась TAYANNA.

Поклонники певицы с нетерпением ждут: будет ли она принимать участие в "Евровидение", ведь в этом году певица была фаворитом национального отбора. TAYANNA призналась, что представить Украину на конкурсе - ее мечта. Но будет ли ее воплощать в ближайшее время, еще не решила. Пока же она поделилась ближайшими планами - на новогодние праздники.

"У нас есть семейная традиция - проводить новогодние праздники у родителей в Черновцах. Мы собираемся большой семьей, с мамой готовим фирменные домашние блюда, загадываем желания, обмениваемся подарками и, конечно же, строим планы на будущий год."

Сейчас вы читаете новость «TAYANNA прокомментировала планы по покорению Евровидения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть