Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2012 17:07

Татьяна Донец призывает покупать одежду у отечественного производителя

Татьяна Донец призывает покупать одежду у отечественного производителя
Политик выбирает вещи не за брендом Фото: politrada.com

Татьяна Донец, которая имела романтические отношения с "регионалом" Василием Горбалем, больше не встречается с ним. Об этом народный депутат от фракции "Батькивщина" рассказала Екатерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"Василий Горбаль не является моим бойфрендом", - отметила она.

Между тем Донец поделилась своими предпочтениями при выборе гардероба к заседаниям Верховной Рады. В частности политик отдает предпочтение отечественному производителю.

"Я ничего не покупала. Единственное, несколько вещей я заказала у украинского дизайнера. У Ольги Аленовой. Я ей очень благодарна, потому что я ей позвонила по телефону, мы потратили пару минут, и это не заняло у меня даже полдня", - подчеркнула она.

"Я считаю, что человек, который появляется в прессе, должен все-таки рекламировать отечественного производителя", - добавила Донец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татьяна Донец с Объединенной оппозиции в 18 лет работала в ВР помощником депутата

Между тем, на вопрос ведущей, одела ли бы она вещи жены Сергея Левочкина, Зинаиды Лихачевой, Донец ответила: "Я выбираю вещи не за брендом, а по качеству, и так, чтобы он мне нравился".

Сейчас вы читаете новость «Татьяна Донец призывает покупать одежду у отечественного производителя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи