Ексклюзивы
суббота, 02 января 2021 23:46

Праздничные фотографии звезд и их детей растрогали пользователей сети
5

Ирина Федишин с семьей у елки во Львове
Фото: Instagram.com
Анна Саливанчук порадовала фотографией с мужем и сыновьями
Джамала со старшим сыном нашли Деда Мороза
Регина Тодоренко замилувала фотографией с сыном
Мила Йовович со старшей дочерью не забывают об опасности коронавируса

Новый год не только одно из самых очаровательных праздников, но и прекрасный повод сделать нежные семейные фотографии и поделиться ими с пользователями социальных сетей. Известные звезды с радостью приняли участие в так называемом марафоне новогодних фото.

Певица Ирина Федишин вместе с мужем и сыновьями прогулялись по вечернему Львову и, конечно, сделали фото на память.

Актриса Анна Саливанчук тоже порадовала поклонников фотографией со своими ребятами. Звезда надела серебристое платье, а муж и сыновья были в черных смокингах.

Джамала со старшим сыном Эмиром позировали с Дедом Морозом в Киеве. А телеведущая Регина Тодоренко выбрала тропический пейзаж и замилувала снимком, на котором нежно обнимается с сыном.

Американская актриса украинского происхождения Мила Йовович и в праздник не забыла об опасности вируса. Поэтому на новогодней фотографии ее старшая дочь позирует в защитной маске.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Федишин с детьми написали письмо Святому Николаю

Певица Руслана Лыжичко решила по-особенному встретить Новый год. А именно - подарить своим поклонникам онлайн-выступление, длившееся полтора часа. Этот новогодний концерт транслировался из студии, расположенной в доме артистки.

Сейчас вы читаете новость «Праздничные фотографии звезд и их детей растрогали пользователей сети». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи