Ексклюзивы
вторник, 01 января 2013 15:45

Свадьба Натальи Розинской и Санты Димопулос стали наиболее обсуждаемыми
11

Наталья Розинская и Николай Мельниченко
Фото: Фото: delfi.ua
Санта Димопулос и Владимир Самсоненко
Настя Приходько и Нурик Кухилава
Маша Гойа и Юрий Фалеса
Слава из "НеАнгелов" с мужем Евгением

Ни один год не обходится без романтических событий в среде украинских селебритиз. Так Gazeta.ua напоминает Вам наши дорогие читатели о наиболее громких свадьбах этого года.

Честное право называться самой резонансной свадьбой заслужило бракосочетания Натальи Розинской и Николая Мельниченко. 8 декабря экс-майор государственной охраны и телеведущая расписались в столичном Левобережном ЗАГСе. Свадьбу держали в секрете. Мельниченко и Розинская познакомились во Владимирском соборе 3,5 года назад на Пасху.

Не менее обсуждаемым в прессе была свадьба тогда еще солистки "ВИА Гры" Санты Димопулос и Владимира Самсоненко. Торжественная церемония состоялась 18-го сентября в итальянском замке Одескальки-Орсини. После свадьбы Санта ушла из "ВИА Гры".

В этом году вышла замуж за отца своей дочери Анастасия Приходько. Правда официального росписи с грузинским бизнесменом Нуриком Кухилавой у певицы не было. Влюбленные обвенчались в Анталии, куда привезли своего священника.

Во второй раз официальным мужем в этом году стал Юрий Фалеса. Продюсер женился на своей подопечной Маше Гойе. Тайную свадьбу сыграли в Испании. Пригласили только родных и близких друзей. В частности сестру Константина и Валерия Меладзе. Родителей невесты не было.

Как-то незаметно прошли свадьбы Славы из группы "НеАнгелы" с киевским бизнесменом Евгением, телеведущего Игоря Посыпайко с киевлянкой Анной Король и дизайнера Андре Тана с директором маркетинговой школы "Би Фест" Алиной Харченко.

Самой неожиданный по праву можно назвать свадьбу актрисы и телеведущей Русланы Писанки с неизвестным бизнесменом. Сейчас молодожены наслаждаются друг другом в медовом месяце.

В этом году два политика связали себя узами брака. Тогда еще действующий мэр Киева Леонид Черновецкий женился на своей любовнице Елене Савчук 30-го января. А 28-го декабря прошлого года Черновецкий развелся со своей женой, Алиной Айвазовой.

За день до парламентских выборов 27 ноября "регионал" Валерий Коновалюк взял в жены телеведущую Валерию Ушакову. Церемония состоялась в столичном ресторане "Лео Клаб" недалеко от Европейской площади. Праздновали в трех залах. На свадьбу пришли сотни гостей. Меню заказывали по 1,2 тыс. грн на человека.

Вероятно наиболее загадочной свадьбой была женитьба Евы Бушминой и украинского бизнесмена Дмитрия Ланового, сына бывшего министра экономики Украины Владимира Ланового. Еще в начале сентября пресса писала о свадьбе, и даже предоставила фотодоказательства. Однако уже в конце ноября сама певица заявила, что замуж не выходила, а фото назвала подделкой.

Сейчас вы читаете новость «Свадьба Натальи Розинской и Санты Димопулос стали наиболее обсуждаемыми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи