Ексклюзивы
вторник, 06 ноября 2012 09:18

Супруга Оззи Осборна из-за риска рака удалила обе груди

Супруга Оззи Осборна из-за риска рака удалила обе груди
У Шэрон есть ген рака груди Фото: donbass.ua

Супруга фронтмена известной рок-группы Black Sabbath, ставшей одной из основателей тяжелого рока, Оззи Осборна Шэрон пошла на решительный шаг и удалила себе обе груди из-за высокого риска заболевания раком.

Дело в том, что несколько лет назад, в 2002 году Шэрон Осборн уже сталкивалась с этим серьезным недугом. Однако тогда речь шла не о раке груди, а о раке толстой кишки. Более того, медики буквально прочили Шэрон неминуемую смерть. Причина была в том, что прогноз выздоровления миссис Осборн был ниже 40%. Однако супруга грозного Оззи сумела взять себя в руки, не впала в панику и буквально вырвала свою жизнь из лап смерти.

Тем не менее, битва с раком не прошла даром для Шэрон. Когда после необходимых обследований она выяснила, что у нее есть ген рака груди, миссис Осборн не долго думая отправилась к хирургам и удалила сразу обе груди.

60-летняя Шэрон Осборн решила не делать из этого решительного шага тайну и объяснила многочисленным поклонникам свои мотивы: "Я не хочу всю оставшуюся жизнь жить в страхе и совсем не жалею о своей груди".

Отметим, что при кажущемся семейном благополучии, у Осборнов есть много личных проблем, причем это касается именно здоровья членов семьи. Так, несколько месяцев назад сын Шэрон и Оззи 26-летний Джек признался, что страдает неизлечимым недугом. Врачи поставили звездному отпрыску неутешительный диагноз – рассеянный склероз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неизлечимая болезнь не помешала Джеку Осборну жениться

Родители Джека до сих пор так и не свыклись с новостью. "Я все время думаю, что же я сделала неправильно, что я ела и пила во время беременности? Я чувствую, что в этом есть и моя вина", – призналась Шэрон. Сообщается, что теперь Джеку Осборну, известному своим пристрастием к экстремальным видам спорта, предстоит поменять образ жизни, ежедневно принимать лекарства и регулярно наблюдаться у врача.

Однако это заболевание не помешало Джеку сочетаться законным браком со своей давней возлюбленной Лизой Стеллой, которая полгода назад подарила ему дочь Перл.

Сейчас вы читаете новость «Супруга Оззи Осборна из-за риска рака удалила обе груди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть