Ексклюзивы
среда, 29 февраля 2012 09:34

Супруга Бена Аффлека родила актеру третьего ребенка

Дженнифер Гарнер родила третьего ребенка. Теперь у актрисы и ее супруга Бена Аффлека есть сын.

Подробности появления на свет малыша, помимо того что ребенок родился в одном из госпиталей Санта-Моники, пока неизвестны. Но как уточняют таблоиды, всего несколько дней назад 39-летняя Гарнер была замечена направляющейся в библиотеку в компании своих дочерей: 6-летней Вайолет и 3-летней Серафины.

Звезды до последнего скрывали пол малыша. Ранее актриса заметила, что надеется на появление третьей дочки, но у нее были подозрения, что ее супруг мечтает о мальчике.

"Я предполагала, что он мечтает о сыне. Но однажды он заявил: "О'кей, у нас есть дочки, и мы знаем, как делать девочек. Мои девочки меня обожают, ведь я единственный парень в доме". Так что теперь я не совсем уверена, кого же он хочет", — поведала знаменитость.

Тем временем дочери пары также основательно подготовились к появлению братика и составили список оригинальных имен.

"Сначала они склонялись к именам героев мультфильмов Диснея. Вроде Дональд Дак или Минни Маус Аффлек. Потом направление изменилось. Появились предложения вроде Питер Пен или Капитан Крюк. Они даже составили что-то вроде рейтинга имен и расспрашивают всех, как звучит то или иное имя", — рассказывала Джен.

Напомним Дженнифер и Бен познакомились в 2005 году, почти сразу после расставания актера с поп-дивой Дженнифер Лопес. В конце июня пара сочеталась браком, а уже в декабре 2005 года у счастливых супругов родилась Вайолет. Ранее в одном из интервью актриса призналась, что до сих пор безумно влюблена в своего мужа: "Честно говоря, для этого человека я готова сделать все что угодно, все, что в моих силах, и я не попрошу ничего взамен, ведь это само собой разумеется".

Сейчас вы читаете новость «Супруга Бена Аффлека родила актеру третьего ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть