Певица Мишель Андраде выложила кадры из новой эффектной съемки.
Блогер позировала в стильном образе на темном фоне. Черно-белые фотографии опубликовала в Instagram.
Перед камерой предстала в тонких полупрозрачных лосинах, ботфортах с хищным принтом и шубе с длинным прямым ворсом, которую надела на обнаженное тело.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леся Никитюк похвасталась идеальной фигурой в съемке для бренда белья
Аутфит дополнила выразительными локонами, изящным макияжем и латексным чокером.
Фанаты сделали ей множество комплиментов. В комментариях отмечали: "Красавица", "Идеальная королева мечты", "Такая сладкая", "Богиня", "Невероятная и непревзойденная женщина. Крутая и топовая певица", "Просто вау", "Сексуально".
Ранее актриса Екатерина Кузнецова устроила чувственную черно-белую фотосессию в нескольких изысканных образах. Она позировала в боди с открытой спиной, светлой юбке с поясом, джинсах с топом и ковбойской шляпе. Кроме того, надела ретро-платье.




















Комментарии