Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2012 12:46

"Становиться второй Машей Манюк или Владой Прокаевой не хочу" - Снежана Онопко

"Становиться второй Машей Манюк или Владой Прокаевой не хочу" - Снежана Онопко
Модель хочет стать актрисой Фото: segodnya.ua

Модель Снежана Онопко подумывает о завершении модельной карьеры. В будущем хочет стать киноактрисой. Об этом она рассказала в интервью Gazeta.ua.

"Сейчас я постоянно живу в Киеве. В этом сезоне не полетела на показы ни в Париж, ни в Милан, ни в Нью-Йорк. Ездила только на фешенстори для французского и японского "Vogue". Это первый раз в жизни так, когда я решила, что мне нужен отдых и перерыв", - отметила одна из самых дорогих топ-моделей мира.

Сейчас Снежана занимается семьей.

"Сейчас моя жизнь занято мужем, собакой чао-чао, у меня есть брат, мама, друзья. Вот зимой отдыхали в Куршевеле. Хотелось и на моря, но за последние семь лет я столько перелетала, что теперь не готова по 14 часов лететь на Мальдивы или Сейшелы. Я еще не знаю, чем хочу заниматься в будущем. Хотя я очень связана с модельным бизнесом, но открывать модельную школу и становиться второй Машей Манюк или Владой Прокаевой не хочу. Открывать салон красоты - это очень банально. Мама говорит, что мне следует пойти в актрисы. И наверное я буду поступать в Московскую театральную школу", - поделилась Снежана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снежана Онопко не готова рожать своему супругу детей

Больше о предпочтениях Снежаны Онопко читайте в номере "Газеты по-украински" от 11 апреля № 53 (1400).

Сейчас вы читаете новость «"Становиться второй Машей Манюк или Владой Прокаевой не хочу" - Снежана Онопко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть