Ексклюзивы
четверг, 14 ноября 2019 13:54

Sonya Kay перекрыла улицы Киева ради прогулки на яхте
3

Певица Sonya Kay. Фото: пресс-служба
Sonya Kay вместе с режиссерами клипа Дмитрием Манифестом и Дмитрием Шмураком. Фото: пресс-служба
Певица Sonya Kay. Фото: пресс-служба

Украинская певица Sonya Kay представила видео на новую песню "Ходимо". Автором слов и музыки выступил Артем Пивоваров, а над аранжировкой работали электронный дуэт Ost&Meyer.

Съемки видео проходили в Киеве, где певица вместе со съемочной командой устроили экстремальный дорожный боевик с перекрытием улиц, сопровождением патрульных машин и драйвовыми гонками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вместо Билык пели детские коллективы - концертный скандал в Харькове

Режиссерами клипа выступили Дмитрий Манифест и Дмитрий Шмурак, которые сотрудничали с Олей Поляковой, группой "Антитела", TamerlanAlena. Клип "Ходимо" станет второй совместной работой Sonya Kay и режиссеров. Образы создавала Аиша Милевская.

"Обожаю экстрим, который постоянно происходит со мной на съемочной площадке. На этот раз мы ездили в лимузине по воде, а в яхте гоняли по улицам Киева. Мы почти стали героями местных хроник. Только ленивый нас не снимал на телефон", - поделилась Sonya Kay.

12 ноября украинская певица Maruv получила награду "Певица года" на церемонии награждения премий издание Glamour Russia в Москве.

Сейчас вы читаете новость «Sonya Kay перекрыла улицы Киева ради прогулки на яхте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи