Ексклюзивы
среда, 11 марта 2020 22:45

Сколько в месяц тратят украинские селебрити

Сколько в месяц тратят украинские селебрити
Статус Маши Ефросининой позволяет экономить на вечерних платьях, так как их часто просто дарят Фото: KP.UA

Звезды в эфире программы "Звездный путь" рассказали о своих ежемесячных бюджетах.

Самая большая статья расходов в семье Alyosh'и и Тараса Тополи связана с 2-мя детьми, пишет РБК-Украина.

"В субботу идем в шопинг-мол. Достаёшь карточку и пик, пик. Затем тебе приходит минус N десятков тысяч гривен", - говорит Тарас Тополя.

Одним из самых последних капиталовложений семьи стала домашняя библиотека, для которой часть детских книг приобрели, а часть перевезли из библиотеки матери певца. В общем, в месяц семья Тополи тратит около $2 тыс.

Семье Джамалы в месяц нужно в среднем $3 тыс. Расходы супруги делят пополам. На себя певица тратит немного. В одних босоножках может проходить 5 лет.

"Я не покупаю очень часто обувь. Потому что если есть достаточно, то не буду покупать такие же. Муж отвечает за полный холодильник. Какие-то детские вещи покупаю я, но не очень часто", - рассказывает певица.

Статус Маши Ефросининой позволяет экономить на вечерних платьях, так как их часто просто дарят. Из бюджета оплачивает счета и обучения детей. Ефросинина не озвучивает, сколько тратит в месяц. С деклараций, которые заполняет муж телеведущей Тимур Хромаев видно, что у супругов есть квартиры, земельные участки, картины, автомобили и ювелирные изделия.

Расходы на еду и одежду - основные в бюджете дизайнера Жана Грицфельдта. Тратит около $3 тыс.

"Зимой ты больше покупаешь себе мороженого, заедаешь этот ретроградный Меркурий. Когда немножко депрессия, когда надо себя побаловать какой-то новой одеждой от Жана Грицфельдта. Это немножко больше расходы. Но, если сесть на диету, то можно и за тысячу уложиться", - говорит дизайнер.

Певица Гайтана тратит деньги на еду и товары для дома.

"Я такая транжира, всегда транжирю деньги. Что-то покупаю в интернете, всегда что-то мне нужно. Я не могу сказать, что покупаю себе бриллианты или мех какой-то. Нет, это обычные вещи. Муж постоянно спрашивает, куда делись деньги, поэтому чтобы не быть голословной, придумала завести специальный список, куда записываю все свои расходы. Мне кажется, все женщины должны вести такой подробный список, чтобы показать мужу, куда идут деньги. Потому что они даже не понимают, куда деньги могут идти, но они имеют еду, туалетную бумагу. Это все вещи, которые очень важны", - говорит женщина.

В тандеме Екатерины Кухар и Александра Стоянова муж отвечает за семейный бюджет. Расходы держит в голове.

"Если честно, я даже на некоторые проекты не делаю бизнес-планы, просто в мозгу просчитываю и понимаю, что он убыточный, нулевой или прибыльный. И так я работаю, никаких четких просчетов. Но я к этому иду", - говорит Александр Стоянов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как жить от зарплаты до зарплаты - эффективные советы

Каждый день Снежана Егорова записывает в "амбарную книгу". Вкладывает деньги в путешествия. Вспоминает путешествие в Америку, когда посещала дочь.

"Сколько я зарабатываю, сколько трачу, куда именно. Я каждый месяц подвожу баланс. Если бы этого не было, то, наверное, я бы уже давно обанкротилась", - рассказывает Снежана.

Если иметь семейный бюджет, можно лучше анализировать расходы, экономить и правильно распределять средства. Стоит ежедневно записывать все расходы. Есть множество программ, которые помогают в этом. Составьте список важнейших расходов. В конце месяца проанализируйте бюджет, после чего планируйте на следующий месяц.

Сейчас вы читаете новость «Сколько в месяц тратят украинские селебрити». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть