Ексклюзивы
понедельник, 15 ноября 2010 18:10

Скарлетт Йоханссон забеременела для шоу (ФОТО)
7

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон в минувшие выходные появилась в прямом эфире американского телевидения, гордо неся перед собой внушительных размеров животик.

Живот был ненастоящим. Скарлетт примерила его для съемок в культовом музыкально-юмористическом шоу Saturday Night Live ("Субботним вечером в прямом эфире"). В одном из эпизодов Йоханссон сыграла беременную 16-летнюю школьницу, у которой начинаются роды прямо в разгар школьного бала.

Saturday Night Live - одно из самых популярных скетч-шоу в США, программа-долгожитель, которая с неизменным успехом идет в эфире с 1975 года. Ее участниками не раз становились звезды первой величины - например, Мадонна, Бритни Спирс, Бейонсе, Джим Кэрри, Дженнифер Лопес. По формату программа состоит из юмористических реприз-скетчей и 1-2 музыкальных номеров. Большинство скетчей разыгрываются в прямом эфире комедийными актерами - членами постоянной труппы с участием приглашенной звезды. В разных эпизодах шоу Скарлетт Йоханссон примерила на себя противоположные образы: она становилась то роковой брюнеткой, то наивной блондинкой-тинейджером, то избитой жизнью шатенкой-телеведущей.

Напомним, скоро актриса превратится в космического пришельца в фильме "Под кожей", который снимает для студии FilmNation британский режиссер Джонатан Глейзер, Йоханссон сыграет инопланетянку, которая попала на Землю.

"Экспресс-газета"

Сейчас вы читаете новость «Скарлетт Йоханссон забеременела для шоу (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть