Ексклюзивы
воскресенье, 24 мая 2020 10:12

Скандальный шоумен Владимир Остапчук официально заявил о новых отношениях

Автор: 1plus1.video/svetskaya-zhizn
  Известный украинский шоумен Владимир Остапчук официально подтвердил отношения со своей новой возлюбленной, нотариусом Кристиной Горняк
Известный украинский шоумен Владимир Остапчук официально подтвердил отношения со своей новой возлюбленной, нотариусом Кристиной Горняк

Известный украинский шоумен Владимир Остапчук, после скандального развода с женой Еленой Войченко, официально подтвердил отношения со своей новой возлюбленной, нотариусом Кристиной Горняк.

Пара имеет отношения уже пол года, говорится в "Светской жизни".

Кристина и Владимир впервые увиделись 19 августа 2019 на свадьбе, где Остапчук работал ведущим, а его новая возлюбленная выступала.

"Мы перекинулись несколькими фразами и все, на этом все закончилось. Решение о том, что мы расстаемся с Еленой - решение не одного дня. Мы решили это в конце августа, но к этому шло если не месяцами, то даже годами", - поделился Остапчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пиарится на неприятной ситуации: жена Остапчука о шутках про развод

Следующая встреча будущей пары состоялась во время съемок шоу "Танцы со звездами".

"Мои друзья и я бывшая танцовщица спортивно-бальных танцев. Я все сезоны "Танцев" посещаю. Мой товарищ Игорь Кузьменко когда-то выиграл в проект с Могилевской и в этом сезоне он тоже принимал участие, а другие знакомые участвовали в постановках разных номеров, поэтому я хожу на эти шоу. Мы общались с Владимиром уже с сентября", - вспомнила Кристина

Со своей стороны Остапчук добавил, что месяц они общались, а в октябре уже праздновали день рождения Горняк в Стамбуле. Впрочем, пара начала жить вместе только в мае этого года.

Кристина рассказала, что с детства занимается танцами, а работает нотариусом почти 11 лет. В свободное время любит танцевать, играть на фортепиано и заниматься спортом. Также призналась, что с бывшей женой Остапчука не знакома. А про хейт в Сети ответила, что пусть люди лучше занимаются своей жизнью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Владимир слишком заигрался в игру "Я классный" - Гвоздева раскритиковала Остапчук

"Я никогда не была публичной и Владимир знает, что для меня это было нелегко. Я не обращаю внимания на хейт, у меня есть такая любовь к себе и я знаю, мои близкие знают, мои друзья знают, как оно на самом деле. Поэтому я не чувствую никакой вины. Верно сказал Владимир, что счастливую семью не разбить. Они не вместе с августа", - поделилась любимая Остапчука.

Со своей стороны Владимир заявил, что если любит человека, то может об этом откровенно говорить. Впрочем, по просьбе Кристины, пара скрывала свои отношения полгода.На вопрос, знакомые дети Остапчук с новой избранницей, Владимир ответил, что пока не настал тот момент и думает, что это будет чуть позже.

Владимир Остапчук с женой Еленой Войченко жили в официальном браке с 2007-го. Имеют общих дочь 6-летнюю Эмилию и сына Эвана-Александра, 12 месяцев. Об их разводе стало известно в ноябре прошлого года.

Сейчас вы читаете новость «Скандальный шоумен Владимир Остапчук официально заявил о новых отношениях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть