Ексклюзивы
четверг, 18 ноября 2010 17:44

У сына Адриано Челентано жена с украинским именем

У сына Адриано Челентано жена с украинским именем

Сын Адриано Челентано Джакомо больше всего боится не попасть в рай.

Об этом он заявил сегодня в комментарии корреспонденту Gazeta.ua.

"Я глубоко верующий человек. Каждый день утром и вечером молюсь, в воскресенье с женой и сыном ходим в церковь, Бог подарил мне талант к пению, хорошее здоровье и внешность. Больше боюсь в жизни, что не попаду в рай", - заявил он.

Джакомо рассказал, что самая большая радость для него проводить время с сыном и женой

"Со своей женой - у нее, кстати, украинская имя - Екатерина, познакомился, когда она шла по улице и пела ... Я сидел дома и читал книгу. Стало интересно, кто там поет и я выглянул в окно. Спрашиваю:" кому принадлежит этот прекрасный голос? "Потом начали постоянно случайно где-то встречаться. Через несколько лет она родила мне сына, у нее очень красивые глаза", - рассказал певец.

Джакомо приехал в Киев, чтобы спеть вместе со своим земляком Тото Котуньйо, концерт которого состоится завтра во дворце "Украина".

"В Киеве очень красивые дома ... Я немножко увлекаюсь архитектурой, поэтому в свободное время хочу просто прогуляться по городу. О том, что приехал сюда и буду петь с Тото, отец не знает. Не успел ему сказать, так как давно не виделись. Расскажу уже о результате и впечатлениях ", - отметил Джакомо.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «У сына Адриано Челентано жена с украинским именем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи