Ексклюзивы
понедельник, 22 июня 2020 15:23

Сильные, заботливые, справедливые: украинские знаменитости встретили День отца трогательным флешмобом
28

21 июня мир отмечал День отца. В Украине этот день официально празднуют во второй раз. Юрий Ткач со своей дочерью Лизой
Фото: instagram.com/yuriy_tkach/
21 июня мир отмечал День отца. В Украине этот день официально празднуют во второй раз. Регина Тодоренко со своим отцом
21 июня мир отмечал День отца. В Украине этот день официально празднуют во второй раз. Муж Янины Соколовой банкир Владимир Литвин с сыновьями - Николаем и Мироном
21 июня мир отмечал День отца. В Украине этот день официально празднуют во второй раз. Елена Шоптенко с папой
21 июня мир отмечал День отца. В Украине этот день официально празднуют во второй раз. Папа Ольги Сумской

Вчера, 21 июня, мир отмечал День отца. В Украине этот день официально празднуют во второй раз. Международный праздник отмечают ежегодно в 3-е воскресенье июня.

Украинские селебрити встретили этот семейный праздник интересным флэшмобом. В соцсетях делились фотографиями собственных пап и благодарили за любовь и заботу отцам собственных детей. Кто и как поздравил своих пап с праздником, узнавала Gazeta.ua.

Актриса Ольга Сумская показала несколько ретрофото из прошлого со своим отцом, поделившись интимными и щемящими воспоминаниями о дорогом человеке.

"Вячеслав Игнатьевич Сумской. Я называла отца ласково - папка, папунятко. Мое счастливое детство. Часто просматриваю эти фото, и так хочется обнять и не отпускать папу. Берегите своих родненьких!" - написала актриса.

Также украинская Роксолана поздравила и своего мужа, поблагодарив за то, что он является невероятным отцом.

"Хочу поздравить заботливого папу и мужа Виталия Борисюка! Счастливые мгновения жизни вспоминаются с такой теплотой в сердце! Спасибо, любимый!" - рассказала Сумская.

Певица Злата Огневич опубликовала черно-белую фотографию, на которой снята она со своим папой. Подписав: "Папа - лучший в мире!".

Хореограф-постановщик Елена Шоптенко рассказала милую особенность характера своего отца.

"В детстве, когда мама чего-то не позволяла, я тут же бежала к отцу с этим же вопросом. И он всегда позволял. Это, конечно, было против всех педагогических норм воспитания, и мама очень сердилась по этому поводу, но в моей семье роли распределились именно так. Папа всегда был добряк. А может просто в отношениях отца с дочерью так всегда! С твоим днем ​​тебя, отец! Спасибо за все!" - написала танцовщица.

Комик и телеактер Юрий Ткач опубликовал в своем Іnstagram очень смешное и трогательное видео. На нем - подборка милых моментов жизни с его маленькой дочкой Лизой.

"Не знаю, как без тебя жил, малая", - написал Юрий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#крошкаlizi😘 @viktoriya_tka4 #деньбатька #fathersday #ткачі #любов #тоєлюбов #кохання #love #малышка #мала

Публикация от Юрій Ткач 🇺🇦 (@yuriy_tkach)

Телеведущая и блогерша Янина Соколова рассказала, как ей не повезло иметь заботливого любящего отца, но она очень счастлива, что счастливы ее сыновья.

"У меня отца нет. А вот моим сыновьям повезло больше. Пусть все папы мира никогда не исчезают из жизни своих детей, любят и отдают им лучшую часть себя.
С праздником, все папы!" - написала блогерша.

Телеведущая Маша Ефросинина опубликовала смешное фото мужа с сыном, обозначив #ДеньОтца.

"Когда эти двое, не сговариваясь, одинаково одеваются, нужны ли еще слова?" - подписала фотографию Ефросинина.

Телеведущая Регина Тодоренко написала целое эссе о своем отце.

"С днем ​​отца, папа. Ты добрый, веселый, искренний и душевный человек, которого я знаю. Приятно и сейчас оставаться твоей небесной ласточкой. Ваша вера в меня дает мне крылья. Отношения отца и ребенка являются фундаментом мировоззрения нового человека. Это особенно важно для девочки увидеть пример настоящего любящего отца, который наверняка сыграет роль в выборе будущего партнера. Мой папа всегда работал, его часто не было дома, и, конечно же, мне не хватало его, но при всей загруженности, он всегда мчался с работы на такие важные события, как первый турнир по бальным танцам, театральный фестиваль, моя первая съемка, концерт, выступления на День города, запуск нового шоу и многое другое. Даже сейчас, когда закрыты границы, папа готов пешком дойти до Москвы, чтобы быть рядом. Таким должен быть папа у каждого ребенка", - написала Регина.

Певица Ирина Федишин опубликовала фотографию и с собственным папой, и с отцом своих детей, отдав таким образом дань и уважение обоим важным мужчинам в ее жизни.

"Поздравляю своего папу с Днем отца! Пусть Господь дарует крепкое здоровье и счастливые долгие годы жизни. Люблю Вас бесконечно. Мама и Папа - два крыла ребенка!" - написала знаменитость.

Певец Сергей Бабкин поделился замечательной историей о своем отце.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сделаю все, чтобы у вас была хорошая зарплата" - Зеленский поздравил медиков

"С папой у меня всегда складывались хорошие отношения, в детстве он был для меня примером для подражания, сейчас - объект уважения. Мы очень похожи - и внешне, и внутренне. Но с одной лишь разницей - он посвятил свою жизнь военной деятельности, а я свою - театрально-музыкальному искусству. Отец научил меня справедливости - это самое важное, что я так ценю. Защищать слабых, прекращать грубость и хамство, быть щедрым. Он также научил меня старанию - если чего-то хочешь, нужно приложить усилия. А еще именно папа научил меня играть на гитаре! У нас она была - папе ее подарил мамин брат. И я спросил с удивлением: "Что это такое?" - а он взял ее и говорит: "Вот так, большим пальчиком "трень" по всем струнам, и всей кистью глушишь". Это папа. Я всего лет 10 назад узнал, что он во всех компаниях всегда играл на гитаре. Николай Михайлович Бабкин. Моя гордость, мой авторитет, мой пример для подражания, моя сила, моя опора. Люблю тебя!" - написал певец.

Сегодня отмечают День отца. В Украине праздник официально ввели 8 мая 2019-го. Тогда Кабмин утвердил указ президента о праздновании отцовского дня ежегодно в третье воскресенье июня. День отца - международный праздник. Большинство государств отмечают в июне. Однако, в некоторых отцовский день приходится на октябрь, март, май, август. Например, Грузия празднует 3 октября. Италия, Испания и Португалия - 19 марта.

Сейчас вы читаете новость «Сильные, заботливые, справедливые: украинские знаменитости встретили День отца трогательным флешмобом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть