Ексклюзивы
воскресенье, 24 сентября 2017 10:59

Сергей Бабкин ради танцев сбрил бороду, а Ахтем Сеитаблаев заменит Ивана Миколайчука
8

В воскресенье почитателей шоу "Танці з зірками" ждет киносюрприз: звезды проекта будут танцевать в образах героев "Титаника", "В джазе только девушки" и других культовых фильмов.

Сергей и Снежана Бабкины превратятся в героев музыкальной комедии "В джазе только девушки". Интересно, что ради выступления Сергей даже сбрил свою бороду. Надя Дорофеева и ее партнер Евгений Кот перевоплотятся в персонажей "Игры престолов" – Дейнерис Таргариен и Джона Сноу. В свою очередь, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко воссоздадут на паркете фильм "Тіні забутих предків", Дмитрий Комаров и Александр Кучеренко - "Волшебник из страны Оз", а Камалия и Дмитрий Жук - "Титаник". Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко выполнят на главном пакете страны вальс под песню Whitney Houston "I will always love you", под которую певица 10 лет назад танцевала в паре со своим партнером в первом сезоне "Танців з зірками" Владом Ямой.

Каждый эфир у неизменного ведущего "Танців з зірками" Юрия Горбунова появляется новый напарник. В прошлый раз пару Юрию составила популярная актриса Лилия Ребрик, а кого вся страна увидит на звездном балконе в следующий раз - до сих пор остается интригой.

Сейчас вы читаете новость «Сергей Бабкин ради танцев сбрил бороду, а Ахтем Сеитаблаев заменит Ивана Миколайчука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть