Ексклюзивы
среда, 19 сентября 2018 12:19

Сексуальная Рианна в откровенном белье засветила пышные формы
32

Рианна выпустила коллекцию белья
Рианна выпустила коллекцию белья
Рианна выпустила коллекцию белья
Рианна выпустила коллекцию белья
Рианна выпустила коллекцию белья

Певица Рианна позировала на промо фото своего бренда нижнего белья Savage x Fenty.

Чтобы подогреть интерес к запуску, Рианна выпустила видеотизеры новой коллекции, главной героиней которого сама же и стала. В роликах звезда позирует в кружевном комплекте нижнего белья и перчатках зеленого оттенка. Фолловеры девушки в Instagram пришли в восторг от соблазнительного ролика звезды и написали ей множество комплиментов.
"Моя миссия состоит в том, чтобы женщины во всем мире могли носить удобное и сексуальное белье. Я думаю, сегодня вечером зрители смогли почувствовать эту энергию. Я хотела, чтобы они прочувствовали, что все женщины — разные, их тела — разные, увидели эти разные грани женственности", — рассказала Рианна о своей коллекции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самая дорогая модель вышла в свет без бюстгальтера

Переглянути цей допис в Instagram

💚 love love LOVE this leopard lace. it comes in 3 other colors too! @savagexfenty #savagexfw18 out NOW! 🍓 directed by @original_xerox

Допис, поширений badgalriri (@badgalriri)

В последнее время Рианна все меньше занимается выпуском новых песен, посвящая практически все свободное время своему бренду нижнего белья Презентация новой коллекции состоялась после показа Marc Jacobs и фактически закрыла Неделю моды в Нью-Йорке — шоу получилось одним из самых зрелищных за весь модный марафон, а новинки поступили в продажу сразу после его окончания заказать их можно на официальном сайте бренда и в специальном поп-ап-пространстве Savage x Fenty в Нью-Йорке.

Сейчас вы читаете новость «Сексуальная Рианна в откровенном белье засветила пышные формы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть