Ексклюзивы
понедельник, 09 июля 2018 11:34

Сексуальная и раскрепощенная: Джастин Бибер обручился с самой желанной женщиной планеты
38

Западные СМИ сообщают, что 24-летний Джастин Бибер сделал предложение своей 21-летней возлюбленной Хейли Болдуин, которая стала самой сексуальной женщиной 2017 согласно рейтингу издания Maxim. И она ответила согласием.

Известие о помолвке влюбленных появилось после того, как очевидец опубликовал в своем Twitter в воскресенье фото пары, на котором отчетливо видно кольцо.

"Я только что встретил Джастина Бибера и Хейли Болдуин на Багамах, и на ее пальце надето кольцо", — написал он и рассказал, что выглядели Джастин и Хейлин очень счастливо и расслабленно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кортни Кардашьян развлеклась в пикантном купальнике

Близкий к Болдуин источник подтвердил, что предложение Бибер ей сделал в субботу, 7 июля, на Багамах. Певец в присутствии отдыхающей публики, которую охранники попросили убрать свои телефоны, аргументировав это тем, что должно произойти что-то особенное, встал перед возлюбленной на колено и спросил Хейли, готова ли она выйти за него замуж.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин знакомы уже много лет. Их дружеские отношения переросли в нечто большее почти четыре года назад, когда впервые начали появляться слухи об их романе. Спустя некоторое время стало ясно, что они действительно встречаются. Однако два года назад они все же расстались. Как заявляла Хейли, они оба поняли, что им лучше быть просто друзьями. Тем не менее совсем недавно они дали своим отношениям второй шанс.

За сына уже порадовались его родители. Отец Джастина Джереми Бибер опубликовал в своем Instagram его снимок и написал, что он очень им гордится.

"Сказать, что я горд, — ничего не сказать. В ожидании следующей жизненной главы", — написал он.

А мама Бибера Патти Маллетт несколько раз написала слово "Любовь" в своем Twitter.

Самым громким романом канадского певца, впрочем, остаются его отношения с 25-летней Селеной Гомес, с которой он не один раз расставался и сходился вновь.

Сейчас вы читаете новость «Сексуальная и раскрепощенная: Джастин Бибер обручился с самой желанной женщиной планеты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть