Ексклюзивы
вторник, 15 октября 2019 13:05

"Сейчас проходит курс лечения" - семья впервые подтвердила болезнь Заворотнюк

"Сейчас проходит курс лечения" - семья впервые подтвердила болезнь Заворотнюк
Заворотнюк действительно болен раком. Фото: Hello!

Российская актриса Анастасия Заворотнюк действительно больна раком мозга. Другие сообщения о состоянии ее здоровья - выдумки.

"Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние сопора, потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить", - говорится в сообщении Instagram-аккаунта, созданном в поддержку Заворотнюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Близкие Анастасии Заворотнюк сделали важное заявление

Семья российской актрисы Анастасии Заворотнюк, страдающая от рака головного мозга, впервые сделала официальное заявление.

В частности, нарушил молчание директор звезды Стас Христов. Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации. Директор Заворотнюк решил нарушить молчание после того, как в сети появилась информация о ее смерти.

Сейчас вы читаете новость «"Сейчас проходит курс лечения" - семья впервые подтвердила болезнь Заворотнюк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи