Ексклюзивы
вторник, 24 октября 2017 14:53

"Сами виноваты" - украинские звезды прокомментировали голливудский секс-скандал

"Сами виноваты" - украинские звезды прокомментировали голливудский секс-скандал

Украинские актрисы и музыканты прокомментировали секс-скандал вокруг голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого несколько десятков известных актрис обвинило в домогательствах, до сих пор обсуждают в прессе.

Актриса Ольга Сумская считает, что голливудский секс-скандал - это бизнес. А певица Ирина Билык думает, что если столько женщин об этом молчали, значит их это устраивало.

"Я была очень удивлена, что в американском скандале было очень много девушек и женщин, к которым приставал режиссер. Я подумала: почему только одна женщина возмутилась. Если их было 20 или 40 или 100, значит, наверное, их что-то устраивало в этой истории . Значит, они успешно снимались, молчали и скрывали этот факт. потому, если бы это сказала первая или вторая, или пятая женщина, то скандала с сотой уже бы не было. Значит, женщины виноваты в том, что они молчат, часто " , - поделилась мыслями Билык.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брэд Питт защитил Гвинет Пэлтроу от притязаний со стороны продюсера

"В первую очередь, мне кажется, нужно уважать себя и ценить себя. Если вы профессионал, вы, в первую очередь, должны видеть во мне актрису, а не то, что вы там себе надумали", - убеждена Ольга.

Когда Сумская отказала этом режиссеру, он просто снял ее с утвержденной роли.

"И потом этот режиссер делал все, чтобы я не попадала в другие проекты", - добавила актриса.

Что касается скандала вокруг Вайнштейна, то о нем Сумская имеет скептические мысли.

"Я думаю, что люди заработали на этом классные деньги. У них никогда не бывает это просто так. Это - бизнес", - заявила она.

Также Билык отметила, что женщинам не стоит провоцировать, ходить в открытой одежде, с декольте на работу.

"Это все на работе за границей, кстати, не приветствуется", - добавила она.

Сумская тоже рассказала о своем неприятный опыт с домогательствами.

"Мне было тогда 25-26 лет. И пошли домогательства от режиссера: и так, и сяк. Он пригласил меня в ресторан, были разговоры, он рассказывал мне о роли. И потом начались тактильные контакты. Подкат, как говорят у нас женщин. я поняла, что здесь ничего не будет, потому что я вообще против таких ", - рассказала актриса.

Продюсер группы "ВИА Гра" Дмитрий Костюк признался, что только радуется тому, что работает не в Америке. Потому что в Украине обычно приходится не домогаться женщин в различных кастингах, а отбиваться от них.

"Я в жизни очень много кастингов проводил - поверьте, есть часть, которая целенаправленно идет в этом направлении. Есть часть, которая также рассматривает это, как вероятность", - рассказал Костюк.

Продюсер Владимир Бебешко признал, что часто в шоубизе очень трудно пробиться без посторонней помощи. Но в большинстве случаев все происходит по соглашению сторон.

"Нет изнасилования, это статья. А есть добровольно-принудительно: вот смотри, она так сделала - каких высот сейчас достигла. Поэтому нужно искать спонсора, или иди на базар семенами торгуй", - пояснил Бебешко.

Среди актрис, которых домогался Харви Вайнштейн, были Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Ева Грин и многие другие.

Сейчас вы читаете новость «"Сами виноваты" - украинские звезды прокомментировали голливудский секс-скандал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть