Ексклюзивы
суббота, 26 декабря 2015 16:10

Самая сексуальная патрульная Киева Людмила Милевич на Новый Год приготовит "шубу"
3

Самая сексуальная патрульная киевской полиции Людмила Милевич рассказала Gazeta.ua, где отметит Новый Год и как изменились ее отношения с близкими за полгода службы в Национальной Полиции.

- Мы стали проводить вместе с дочерью больше времени. - Говорит Людмила. - Раньше для меня главным было вовремя отвести ее в садик, потом - на рисование, на карате, на английский. Теперь мы все это отодвинули на второй план. Практически все свободное время проводим в подобных заведениях, или в аквапарке. Каждую неделю пытаемся выезжать из Киева. Новый Год буду праздновать в Славутиче, где я выросла, вместе с мужем, Алексой, родителями, сестрой. Люблю готовить лазанью и суши. Но к новогоднему столу моей задачей станет приготовить "Шубу". К сожалению, по графику, 1 января у меня дежурство. Поэтому после двенадцати часов поеду обратно в Киев. Перед выходом на смену проходим медицинскую комиссию. Если будут хоть малейшие признаки употребления алкоголя, снимут со службы на неделю. Мы к этому относимся серьезно и боимся. - Смеется Людмила.

Сейчас вы читаете новость «Самая сексуальная патрульная Киева Людмила Милевич на Новый Год приготовит "шубу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи