Ексклюзивы
суббота, 04 сентября 2010 19:19

Руслана лазила по деревьям и играла в казаки-разбойники (детские ФОТО)

Руслана в школе была капитаном КВН. Певица училась в средней школе N 52 в городе Львов.

"Школа – это самые теплые и замечательные воспоминания родом из детства. Я старалась быть примерной ученицей. Сама делала домашние задания, практически никогда не списывала. Родители с детства воспитывали меня так, чтобы я была честной и отвечала за свои поступки, коль провинюсь", - призналась она.

"Возвращаясь из школы, быстренько делала уроки, чтобы поскорее пойти на свой любимый Ансамбль. Для меня не было страшнее наказания, чем не пойти на занятия по пению.

В выходные любила играть во дворе с мальчишками. Куклы и рюши – это все не мое. Мне дай по деревьям полазить, в казаки - разбойники поиграть. Ребята меня уважали", - отметила Руслана.

Певица рассказала о своей первой любви.

"Были симпатии, как у каждой девочки, но не то самое "большое светлое чувство", о котором все так много говорят. С настоящими серьезными чувствами я столкнулась чуть позже, чуть повзрослев. А в школьные года, я впервые влюбилась в мальчика из детского ансамбля "Улыбка". Мы вместе пели. Это была трогательная детская симпатия", - поделилась она.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Руслана лазила по деревьям и играла в казаки-разбойники (детские ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть